Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 13:43

полгода или более
    40 руб.

Всем привет и с Наступающим! )
В декабре я много отзывов написала о декоративных лаках для ногтей, очень бюджетных и классных - о праздничном глиттере, бюджетной линейке лаков topface, самых стойких лаках ciel и butterfly, также не забыла и о любительницах французского маникюра. Предлагаю обязательно почитать, если ты пользуешься обычными лаками.

Сегодня расскажу о еще одних супер лаках с эффектом гелевого покрытия - The GEL nail polish от Essence. Люблю данный бренд за вполне хорошее качество и копеечные цены. Я даже не скажу, сколько стоят эти лаки на самом деле, так как покупала их со скидкой за 30-40 руб.

Внешний дизайн довольно прикольный в молодежном стиле, ну, в общем, на эту возрастную категорию и рассчитана данная косметика. Как видите колпачки лаков идут в тон оттенкам. Ничего не напоминает?)) Буквально вчера писала о лаках Golden rose, у которых такая же фишка.Объем лака 8 мл., мои оттенки 13 forgive me и 74 feels like birthday. Вся информация об оттенках, сроках годности и составе на обороте флакона.Еще одна интересная фишка - логотип бренда в виде буквы Е в объемном виде прямо на верхушке колпачка.Что касается кистей, то они немного разные у обоих оттенков. У светлого более широкая и плотная с практически ровным срезом, у темного с намеком на полукруглый срез и не такая широкая.В любом случае, что та, что другая мне равнозначно удобны в использовании. Лак имеет плотное покрытие и хорошо перекрывает ноготь в один слой. Не полосит, не оставляет проплешин. Высыхает в среднем как и любой лак минут за 15. При высыхании действительно остается влажный гелевый эффект. Теперь давайте подробнее посмотрим оттенки.

Оттенок 13 forgive me.

Не знаю, как его описать точнее, подскажите. если разбираетесь в оттенках. Он розовый, но не холодный и не бледный. В общем на ногтях он выглядит так. Будет идеальным для весенне-летнего периода.
дневной свет
Оттенок 74 feels like birthdayНаверное назову его сиреневым. Безумно красивый оттенок, я люблю носить такие в холодное время года.
Искусственный свет
Посмотрите, какие блики дает это покрытие. У меня даже поначалу спрашивали, а не гель лак это случайно. Стойкость хорошая, в среднем 5 дней. И если учесть ту стоимость, за которую я приобрела эти лаки, то качество во многом превзошло моё ожидание и стоимость этих лаков.

Всё, не смею больше задерживать) Пора наряжаться и готовиться к новогодней ночи! Всем мира, позитива и добра! Будьте счастливы! С Новым годом!

Достоинства
  • Стойкость
  • Хватает одного слоя
  • Эффект шеллака
KateVisageрекомендует
31.12.2018
Вау, какие приятные оттенки, особенно нежно розовый Laughing out loud
01.01.2019
А почему не рекомендуете?)) Smile очень красивые варианты дизайнов у Вас!))
01.01.2019
Конечно же рекомендую ) Это моя невнимательность. Уже исправила, спасибо, что заметили и написали)
13.03.2019
Боже! Ваши ногти идеальны Love Хочу теперь оба оттенка