Опубликовано 11 Май, 2018 - 18:18

270 руб
До сих пор находясь в поиске «своего» любимого крема для рук, в этот раз меня привлек бренд Либредерм. Этот крем для рук я купила в аптеке, на первый взгляд большой тюбик и сам крем напоминает лекарства по оттенкам упаковки и внушает доверие.

На упаковке есть рекоммендация следуя которой стоит наносить этот крем на руки после каждого мытья рук. Я решила так и сделать, чтобы добиться максимальной эффективности.

Первое нанесение мне не понравилось и я уже мысленно смирилась с тем, что купила очередной «пустой» крем для рук. Далее решила продолжить использовать его как рекомендует произволитель. Через несколько таких нанесений на руки, мне показалось, что крем стал вести себя по- другому, кожа постепенно становилась более гладкой.

Поэтому вполне возможно стоит для начала дать этому продукту время чтобы проявить свое действие. Также хочу отдельно отметить, что по моим ощущениям крем лучше работает если наносить его на немного влажные руки Smile

Сейчас могу рекомендовать его тем, кто любит большие объемные тюбики кремов и так же любит наносить крема побольше. Учитывая объем крема его стоимость уже и не кажется слишком большой и отличающейся от конкурентов.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет жирной и липкой пленки
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • * цена
Ксюнарекомендует