Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 00:48

Сыворотка для роста ресниц.

​Плохо верится ,но что-то потянуло меня приобрести.

• Цена составила около 250 рублей.

Информация о сыворотке:

• 18% - это обещания "прироста" ресничек по окончанию 30-ти дней использования.
  • Наносится на веки по линии роста ресниц. Как меня проконсультировали в магазине, производителя интересуют только верхние "опахала".
  • Состав я не сфотографировала, но он полон парабенов и прочей химии. Для укрепления я нашла лишь касторовое масло!
  • ​Т​юбик напоминает тушь, а кисть- общипанную кисточку от лака для ногтей.

Мое применение:

​Три недели каждые утро и вечер я наносила сыворотку -обильно, не экономя. Если попадала в глаза, немного щипала и жгла. Так как я ношу линзы постоянно (без них я крот)- сей факт создавал некоторые проблемы.

В надежде на лучшее я зафиксировала ресницы ДО без туши:

Спустя неделю -ничего.

Прошла вторая неделя... нет изменений. На фото только что нанесена сыворотка:

Закончилась третья неделя -ресницы опахалами не стали.

18% прироста мною не замечено.

Благо реснички все на месте:

Зато сейчас заметила по фото, что морщинок чуть меньше под глазами! Но это точно не от сыворотки для ресничек. А от ...

Продолжаю пользоваться, ибо выбрасывать жалко. Да и к жжению я привыкла, даже нравится.

Не рекомендую покупать! Ни удлинения, ни объема. Совершенно бестолковое средство.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • К жжению возникло привыкание
Недостатки
  • Нет эффекта
Дарья Снежнаяне рекомендует
21.12.2015
печально, что сыворотка не оправдала себя. Я себе купила в аптеке обычное масло для ресниц, рублей 100 стоит,так уже года полтора-два вымазать не могу (применяю курсами), нравится безумно. . после него и тушь ложится лучше, и вроде как рост заметен (через месяц)
Бывает и так.
Не хочется такую покупать
21.12.2015
Была у меня подобная сыворотка и эффект давала, но на ней даже состава не было(( Один раз замесяц "вырастила" ресницы и дальше побоялась пользоваться Smile
21.12.2015
не верю я в такие обещания Smile максимум, на что они способны- это укрепить свои реснички, и то- с кучей химии в составе- вряд-ли и с этим справятся! доверяю только старой доброй касторке Laughing out loud
Печаль... ОДно название
Sad Да, обидно
Печалька Sad
21.12.2015
Жаль, пустая трата времени и денег!
бесполезное средство Sad
Жаль, что нет эффекта Sad
21.12.2015
Как хочется найти действительно работающее средство! Сколько ни читаю отзывов на эту тему - в лучшем случае эффект временный, а потом опят реснички возвращаются в обычное (коротко-редкое Big smile ) состояние.
21.12.2015
Надо же, не знала, что у Катрис такая сыворотка есть. Жаль только, что бесполезная(
21.12.2015
Именно попадание в глаза меня и смущает в подобных средствах, но если и роста нет точно не стоит заморачиваться.
печально Tired
21.12.2015
Обидно, у меня обычно большие надежды от таких средств.
22.12.2015
Противоречивые отзывы на эту сыворотку...
Я пользуюсь обычной касторкой для укрепления и роста ресничек, правда эффект лучше проглядывается, если на это время вообще прекратить пользоваться тушью. Но не всегда получается)
22.12.2015
Ресницы и так длинные
23.12.2015
У Вас и без сыровотки хорошие ресницы Smile Но ведь всегда хочется больше, жаль, что Катрис не оправдал надежд.
24.12.2015
Я вообще не доверяю таким средствам для роста. Думаю, что нужно работать "изнутри"