Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:48

Очень люблю новые туши для ресниц! Увидела эту тушь в магазине - не стерпела. 90 рублей за ультра объем! Взяла. Прибежала домой и тут же намазала. Что скажу про нее... Наносится очень не плохо. Щеточка каких я не видела, прокрашивает реснички не склеивая их. Но! И очень большое НО! Прокрашивала раза 2, а туши на ресницах не заметно почти совсем!!! Ничего не поняла. Зачем тогда красится вообще?? Если накрасится раз стопицот, то мооооожет быть будет эффект. Конечно, что я хочу за 90 рублей? Но у меня за 120 предыдущая красит лучше

Достоинства
  • - низкая цена
  • Не осыпается
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Яркий флакон
Недостатки
  • Практически не видна на ресницах
eco_orgне рекомендует
  • 09.12.2019
    Великолепная тушь, которая удлинит ваши ресницы. При первом же использовании стала любимчиком.   Дизайн Первое что привлекло меня - это дизайн. Тушь сразу обращает внимание на себя. Выполнена в зеленом цвете, изображена статуя свободы, минимум надписей.
  • Отзыв будет не положительный, точнее не совсем прекрасен. Стоит тушь меньше, чем 150 рублей. Поэтому не особо и жалею о покупке.         Начнем с хорошего. Тушь имеет ярковыраженный черный цвет. Именно черный, а не серый, как все туши. Ровно ложится на ресницы.
  • Здрасте! И сразу по-порядку! От нефиг делать шлялась по городу с жутким настроением, и чтобы хоть как-то развеселить себя, купила пару косметический предметов. Эта тушь- один из них.Я кстати давно хотела попробовать что-то из этой марки, но всегда была только водостойкая, она мне не нужна.