Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 14:54

Купила я как-то лико обтягивающее платье. Все по фигуре, ну вот прям мечта, а не платье. Поскольку платье сильно все обтягивает и на носу была свадьба друзей мне срочно понадобилось корректирующее белье. Обошла я тогда магазинов с 10! Хотела вначале боди, но все боди передавливали ляшки(у меня тяжелый низ). И тогда я начала мерить уже все подряд. И остановила свое внимание на данном неглиже. Ткань очень плотная. Впереди под основной тканью еще сеточка плотная внизу с силиконовой лентой. Чтоб была коррекция взяла на размер меньше. Если тоже кто-то решит его взять и тоже поменьше, не повторяйте моих ошибок-натягивайте через ноги! Я в магазине решила его через голову надеть, благо у кабинки стояла консультант, услышала мои пыхтения и спасла из неглижевого плена!!!

Вот что осталось от силиконовой ленты!

Достоинства:

+ Сглаживает все неровности

+ Подтягивает животик

+ Хорошая плотная ткань

+ Можно одеть свой лиф

Вот и закончились плюсы.......

Недостатки:

- Носить только под юбки и платья

- Если брать на размер меньше по бокам под обтягивающим платьем выделяются швы

- Дикий дискомфорт при носке в области подмышек(может конечно это индивидуально)

- После первой же носки слезла силиконовая лента!

- Дико ползет вверх по колготкам!!! Однажды успела его поймать уже на талии! Извращалась по-разному. Даже пробовала булавочками пристегивать низ неглиже к платью, так оно все равно подтягивалось и тащило за собой платье!!! В общем с колготками не совместимо.

3 звезды ставлю только за хорошую коррекцию.

Цена примерно полгода назад была в районе 2000-2500р.

Рекомендовать не буду....

Достоинства
  • Сглаживает неровности
  • Хорошая коррекция
Недостатки
  • Выделяются швы
  • Доставляет дискомфорт в области подмышек
  • Подтягивается при носке с колготками
Vikusik_1не рекомендует