Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:56

1.Кожа после сеанса мягкая,ровная, на ощупь гладкая.

2.Поры расширенными были после процедуры,как апельсиновая корка (кожа жирная у меня).

3.Цвет лица в первый час слегка розовый,после свежий,здоровый вид.

4.Безболезненно.

5.Поры не очищены,как пришла домой сразу стала выдавливать черные точки,как обычно,но после процедуры было гораздо проще это делать.

6.Эффект недолгий,всего на дней 10 хватило.

7.Цена в моем городе 650р. Сначала сняли макияж,потом очистили тоником,наложили маску разогревающую,потом сняли ее и после прибором. Далее,снова протерли лицо,наложили маску и потом крем. По времени 1 час на всё про всё. Примерно,очередность такая.

8.Еще один нюанс, косметолог обещала,что "мешки" под глазами исчезнуть,если ходить чаще.У меня не исчезли,к тому же, в инструкциях по применению УЗ приборов четко написано, не применять в области вокруг глаз.

9.По предыдущим отзывам об ультразвуке поняла,что сама по себе процедура небезопасная, воздействие ультразвука на ткани до конца не изучено. Имеются противопоказания,в том числе онкологические. Вот теперь задумалась,а надо ли рисковать?

Вывод:Кожа от загрязнений в порах не очищена-главное предназначение данного сеанса не выполнено.

Достоинства
  • Безболезненная
  • Гладкость кожи
  • Цвет лица улучшается
Irina Provansне рекомендует
  • 19.04.2015
    Ультразвуковая чистка лица! Звучит красиво! Наверное это что-то приятное...думала я, когда записывалась впервые на данную процедуру. Поначалу все так и было: меня уложили на кушетку, одели шапочку, включили расслабляющую музыку, кожу очистили чем то приятно пахнущим...Потом косметолог начала…
  • 29.12.2010
    Пару недель назад ходила пробовать к своему косметологу ультразвуковую чистку лица (она недавно приобрела ультразвуковой комбайн для проведения этой и других полезных процедур).
  • 27.09.2013
    УЗИ-чистка была первой из чисток,которую я попробовала до механической и чистки со средствами Комодекс Кристина(самая лучшая в мире чистка) . Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Максимед»   Итак,косметолог - молоденькая девушка,без достаточного опыта работы в мед.учреждении посмотрела на…
  • 09.09.2013
    Так, смотрю отзывы жуть......Наверное, плохой у вас косметолог! Мой косметолог - врач дермато-венеролог с огромным опытом. Первый раз я дико боялась заразы или прыщей, всего...Пошла в простой салон по акции за 599 руб, но все это превзошло мои ожидания.