Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:20

Всем привет!

Я начала ходить в студию сайкла, где мне рассказали про L-карнитин. И предложили попробовать.

Мешать его можно и с соком и с водичкой. Мне больше нравится с соком:

Выпил, переоделся и пошел заниматься.

Какой эффект дополнительно я отменила - после занятия нет усталости, на утро не болят мышцы, а жирок стремительно тает.

Ну и конечно, если просто пить L-кантитин лежа не диване, такого эффекта не будет.

Девчонки, просто посмотрите на этот эффект. Только совокупность двух этих факторов, ведь эффективнее сайка занятий еще не придумали - отзыв тут о сайкл-тренировках

Итак, 3 раза неделю перед занятиями я выпивала L-карнитин ииии...вуаля

PS Ходить я продолжаю, хочется поддерживать новое тело и, конечно еще есть куда совершенствоваться Smile А скоро лето

Достоинства
  • безвреден
  • отличный энергетик
  • реально работает
  • способствует сжиганию жиров
  • увеличивает выносливость
Недостатки
  • без спорта не работает
Natalia009рекомендует
30.01.2019
Вот читаю и поражаюсь. Это продвижение продукта на рынке или жертвы рекламы? Многолетние исследования показали, что приём здоровыми людьми добавок, содержащих карнитин, не приводит к улучшению физической результативности. Карнитин синтезируется в организме человека в достаточном объёме. Лично мне его назначали для нормализации основного обмена вследствии тяжелого заболевания и как следствие нарушения метаболизма. И назначают его по 2-10г! при ряде заболеваний, т.к. ослабленный организм нуждается в помощи из вне и укрепления иммунитета. А вот к автору отдельный вопрос, с какой скоростью надо было фигачить на велотренжере или с каким усилением, что бы был такой расход каллорий на нем? И если здоровья таки хватает на такие подвиги, то зачем левокарнитин нужен вообще? Как плацебо для стимула? Да и о снижении веса не может идти речи! Объем жировой ткани уменьшается, но мышечная масса увеличивается при этом вдвое! Может дешевле поискать нормального тренера и диетолога? Фанаты его употребляют вместе с анаболиками для результативности, им мышечная масса важна, а с заболеваниями как добавку к еде!, но видимо каждый понимает всё как ему выгодней, хотя мне казалось, что люди, старающиеся вести здоровый образ жизни и следит за собой должны всё-таки заботиться о своём здоровье, а не глотать что попало и как попало.
20.03.2019
Ссылки на исследования будут или лишь бы вставить для пущего эффекта? Это касается и исследований о его пользе. Все пишут исследования, исследования, а подкреплять научными статьями не спешат
06.04.2019
Таки реклама? Вам здесь научные статьи необходимы? Зайдите хотя бы на википедию, пользоваться же компьютером умеете поди. Если кто пытается вести здоровый образ жизни не полениться для начала изучить вопрос,проконсультироваться с врачами, диетологами, а не впихивать в себя что попало и как попало, мозг человеку дан не просто так. У меня серьезное заболевание на фоне перенесенного сильного стресса и на изучение вопроса ушло куча времени, которого было не жаль,так как впихивать в себя всяко разно не очень хочется. До заболевания при спортивном образе жизни лишь витаминками себя баловала и этого вполне хватало, всегда останавливает страх испортить свой организм, а потом лечить его. Пока ты молод замечается что-то мало, а с возрастом всё ой как вылазить начинает.
10.04.2019
я пила л карнитин, только от пауер систем. Он действительно как энергетик и помог скинуть вес. Только надо покупать с умом, много производителей, но не везде качественный. И в жидком виде лучше работает и усваивается, так что это индивидуально