Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 23:42

Решила попробовать эту маску просто побаловать себя, т.к. особой нужды в каком - либо увлажнении никогда не было.

Мне понравится состав маски, инструкция по-русски на оборотной стороне. Очень хороший (крепкий) материал из которого изготовлены носочки. Особого запаха от эфирных масел лимона и апельсина я не ощутила. Хотя эти масла довольно насыщенно и всегда явно пахнут. Еще обратила внимание, что сами носочки небольшого размера, думаю не больше 38-39.

В использовании маска-носочки очень проста и удобна. Достаешь из упаковки, разрываешь носочки по линии перфорации, одеваешь на ножки, вокруг щиколотки закрепляешь липкой лентой и 20-30 минут можно ходить что-то делать, либо,вытянув ножки, на диване лежать ?

Чтобы маска хорошо подействовала производители советуют ещё массаж ног поделать.

Я выполнила все пожелания и рекомендации, но какого-то супер эффекта не заметила. Да, ножки стали чуть помягче, сразу после снятия носочков - выглядят ухоженными. Но это все до первого мытья. Учитывая то, что ноги у меня в принципе не сухие, длительного увлажняющего эффекта я не увидела. Скажем так : эффект больше сиюминутный. И оно вам надо?

Маску-носочки не советую, жалко потраченного времени ну и денег конечно.

Достоинства
  • Удобство использования
Недостатки
  • Результат нулевой
ksantalне рекомендует