Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 13:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой опыт трехмесячного приёма омега-3 купленного на сайте iHerb.

Принимать Омегу-3 начала по назначению Эндокринолога,Гинеколога и совету тренера тренажёрного зала.Достаточное количество специалистов которым можно доверять,что бы начать принимать.

Выбрала именно NOW из-за цены,он гораздо дешевле бренда Solgar. Цена на 180 капсул 615 рублей.

Обзор товара

Концентрат натурального рыбьего жира, используемый в этих мягких капсулах, произведен с соблюдением строгих стандартов качества. Согласно проведенным тестам, продукт не содержит потенциально опасных уровней загрязняющих веществ (например, ртути, тяжелых металлов, PBC).

В рекомендациях по применению указанно,что принимать Омегу-3 нужно по 2 таблетки в день во время еды,но по совету врача я принимала 1 капсулу во время завтрака на протяжении месяца,после делала перерыв и снова пила курсом 1 месяц.

Размер капсул достаточно большой.

Вот для сравнения.

Мой результат после приёма:

1. Повысилась выносливость при физических нагрузках.
  2. Стало легче просыпаться по утрам.
  3. Увеличился рост волос и ногтей.

Волосы увеличили рост ,примерно за месяц появилось по 2 см новых волос у корней.

А вот и наглядный пример.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * Эффективность
  • Рекомендована врачем
Недостатки
  • Большой размер ампулы
boolochka2008рекомендует
23.07.2021
Вот..нашла я отзыв кто по 1 пил) и я начну так, боюсь я по три пить..почитала нашла отзывы у кого какие то обострения с желчным появились..начну по 1 там посмотрю