Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 17:29

Я нахожусь уже в долгом поиске своего идеального шампуня. Каких только шампуней я не перепробовала. Раньше пыталась сэкономить, потом пришла к тому, что уже неважно средств, лишь бы был эффект красивых здоровых ухоженных волос. Начитавшись положительных отзывов про шампуни Шисейдо, я уже было решила, что вот он идеал, который я искала всю жизнь. Приготовив 769 рублей для покупки его в летуале (надо отметить, что из всех магазинов я нашла Tsubaki только там), я отправилась за долгожданным шампунем мечты. Купила сразу большую упаковку, думая, что буду пользоваться им всю оставшуюся жизнь, ну или по крайней мере пока 550 мл не закончатся:) и на следующий день решила опробовать свою покупку. Надо отметить, что волосы у меня окрашенные суховатые с секущимися кончиками, но при этом склонные к появлению жирности на корнях. С обычными шампунями я мыла голову раз в три дня, но при этом волосы путались, выглядели не совсем ухоженными. Я надеялась, что шампунь решит все мои проблемы, частично он это сделал.
Итак, какие были результаты после мытья головы шампунем Tsubaki.
Достоинства:
1. Шампунь экономичен и хорошо пенится.
На мои длинные волосы мне хватало двух нажатий дозатором, чтобы хорошо промыть голову.
2. Благодаря жидкой легкой консистенции волосы сохраняют объем без особых усилий при укладке
3. Волосы мягкие, гладкие как шелк, приятные на ощупь, легко расчесываются и меньше путаются.
4. Волосы больше блестят, хотя с тусклостью у меня не было проблем, но блеск реально сильнее, чем обычно.
Недостатки:
1. Самый большой и главный недостаток - волосы испачкались уже на следующий день и висели сосульками:((. Этого я никак не ожидала. Мыть голову каждый день для меня слишком, и считаю, что для волос неполезно. Поэтому какой бы Шисейдо ни был замечательный, с огромным сожалением придется отказаться от дальнейшего его использования. Эх, а счастье было так возможно:((
Достоинства
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Восстанавливает
  • Довольно экономичный
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
Lisiy_hvostне рекомендует
21.01.2013
Подписываюсь под каждым словом!!!
25.02.2013
И Я ТОЖЕ( сначала радости не ыбло предела,но с каждым разом под вечер голова становилась грязной,я подумала на наступление весны,но потом прекратила им пользоваться и прошло....блин очень жаль куда теперь девать бутыли эти ((((никто не берет боится не подойдет(