Опубликовано 26 Июль, 2015 - 16:11

Доброго времени суток, дорогие мои худеющие))) Лишним весом я страдаю с детства. Диеты и нагрузки давали очень скудный результат, лишние кг конечно же сбегали, но потом приводили пленных и все начиналось заново. Помню папа нашел в газете объявление о центре красоты и здоровья на м. Динамо, так вот там и обещали чудо похудение с золотой иглой. Было мне лет 17 или 18, не помню. Но я решила ехать и попробовать это чудо на себе. Доктором оказался мужчина в глубоко преклонном возрасте, кореец. Он все подробно объяснил и провел с моей заплывшей тушкой некие манипуляции (обкалывание серебряными иглами), поставил иглу, благословил и отправил домой. Когда я вышла и хватанула глоток морозного воздуха, с организмом начались приключения. Сначала меня бросило в жар, потом начался приступ удушливой тошноты, а за тем я поняла, что оооочень хочу есть. По дороге домой ( а живу я в Подмосковье), я успокаивала себя, как могла. Приехала, носом повела, и поняла, что мамины пирожки с мясом, так мною любимые, мне просто безразличны. Прошла неделя... я не верила своим глазам... ровно за 7 дней не было 5 кг!!!! Я была в восторге!!! Следующее наше свидание с доктором состоялось ровно через месяц... моей радости не было предела, когда на контрольном взвешивании он не обнаружил у меня 12 кг)))))) Ну естественно... я расслабилась и начала жрать все под ряд... итог... кг вернулись... не сразу... спустя два с лишним года... без пленных и не все... и это уже хорошо)))))

Второй раз ставила у Мухиной... конвеер... никто ничего не говорит, не объясняет, голые тетки, как куриные тушки на упаковочной ленте... цена в 2 раза была больше , а результата 0!!!! минус 3 кг за месяц... огорчилась...

И вот прошло еще 5 лет))))) В нашем городе я случайно наткнулась на только, что открывшийся мед центр китайской медицины... пошла, вставила... Девоньки, итог... минус 14 кг за полтора месяца!!! Но это при условии, что иглами меня мой любимый доктор обкалывала каждую субботу))) Я заметила, что за счет частого обкалывания вес уходит быстрее)))) да и кожа выглядит достойно!!))) Результат просто супер, меня устраивает. Я опять начала жрать... серьга у меня выпала... и вчера я осознала, что это, девки, ж...па!!! Сегодня пошла к ней с повинной. За год без диеты и обкалывания я набрала почти 6 кг. При чем по замерам все эти 6 кг у меня именно в попце... + 11 см... Вот все начала за ново))) Диета вкусная и интересная)) у меня безумный ритм и готовить я себе могу только на выходных. Я не заморачиваюсь, а ем просто отварное мясо и рыбу. Быстро и просто))) Но и с таким количеством еды я не справляюсь. завтрак 100 гр. белка, 200 гр. углеводов (фрукты), обед 150 гр белка , 200 гр углеводов ( овощи), ужин 200 гр. фруктов))). Проще сказать, что можно кушать))))

мясо, рыбу, птицу, молочка без добавок, овощи и фрукты (кроме картофана и бананов с виноградом)))) вполне разнообразное и сбалансированное питание, по этому проблем с сухостью кожи и выпадением волос, зубов и прочих у вас не будет))) И!! еще один секрет, надо лопать отруби. Я ем по 6 штук перед каждым приемом пищи, они хорошо чистят и выводят все бяки из наших тушек))))

И еще!!! По сути... игла не дает ничего... это просто эффект плацебо!! Но девки мои дорогие, если наш мозг в это верит и заставляет верить организм, и это работает... так почему бы и нет)))))) А к слову сказать, вес мой был 94 кг... похудела я до 80, а сейчас... почти 86 кг)))) СЕГОДНЯ Я СНОВА НА ИГЛЕ!!!!! удачи всем)))) целую.

Достоинства
  • Быстрая потеря веса
  • Комфортна при долговременном применении
  • Применима для людей с разными вкусами
Недостатки
  • Нужно полностью изменить образ жизни
HarleyQuinnрекомендует
  • Пошла на это насмотревшись, на то как худеет моя начальница. Молодая женщина 30 годов, трое деток. Она медленно, но верно, сбросила огромное кол-во килограммов. Их она набирала с каждой беременностью.
  • 15.05.2012
    на этот метод мы подсели когда мне было 15 лет (2004 год) (мы -это моя мама сестра и 4 тёти)я тогда о правильном питании не знала вообще ничего и это было для меня открытием....мы были в восторге от результата....
  • 27.09.2015
    Красивая, стройная и легкая, такой хочет быть каждая девушка и женщина, а те, кто говорит, что им это не важно и хорошо быть такими, как они есть, просто обманывают сами себя или просто не могут сбросить лишний вес. Что я только не перепробовала, что бы скинуть свой балласт, в размере 12 кг.
  • 28.04.2020 - 11:22
    Стройная фигура за 30 дней - да. Но какой ценой? Почему прекратила заниматься с Джилиан и почему все же рекомендую ее. Моя маленькая победа
    Я никогда не была худышкой и желание похудеть красной нитью шло через всю мою жизнь. Где-то вес увеличивался, где-то наоборот снижался. Бывало такое, что вес был в норме, но я чувствовала себя невероятно объемной, а иногда при ощутимом высоком весе думала, что все норм.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?