Опубликовано 15 Май, 2013 - 09:48

"Хонда форте" производства Эвалар начали принимать с целью подлечить суставы и позвоночник. Тем более, что как раз во время переезда перетрудили спины, вследствие чего заболели поясницы одновременно у меня и у мужа. Через несколько дней после приема препарата, я заметила, что поясница болит еще сильнее. Дальше - больше. В конце концов, боль в пояснице стала настолько острой, что я с трудом производила любое движение и даже в состоянии покоя беспокоила напряженность и дискомфорт в спине. Предположила, что причина именно в "Хонде". Отменила прием - боль постепенно стала сходить на нет. У мужа та же самая история, только симптомы менее выражены. В общем "Хонда" явно воздействует на позвоночник, но эффект какой-то обратный.
Негативный результат от применения "Хонды" никоим образом не бросает тень на продукцию "Эвалар", потому что принимает массу других препаратов этой фирмы, которые дали превосходные результаты.
Джеммане рекомендует
10.06.2013
  • Тоже самое. Купила чтобы подлечить спондилоартроз позвоночника, пропила уже 2 курса, сейчас пью 3 курс с перерывами в 2 мес. Стала замечать, что когда не пью Хонда-Форте, позвоночник не болит, - как начинаю пить, болит даже днем жутко ноет и прочее. Не знаю почему. Вроде как должно быть все наоборот. Могу лишь предположить, что судя по аннотации, идёт разрастание хрящевой ткани, - отсюда и боль, нервы то пережимаются. Но определенно эффект от таблеток есть, вопрос какой он.
18.10.2022
чтобы убрать боль, попробуйте принимать совместно к хонде форте хонд МСМ( у нее как раз противовоспалительное и обезболивающее действие вдобавок) мне помогает (у меня остеохондроз), болей почти нет
  • 28.06.2017
    Таблетки Хонда форте я купила уже вооружившись положительными отзывами на счет этого препарата. Поэтому у меня было много энтузиазма и от этих таблеток я очень много ждала. Отзывы о том, что боли мгновенно уходят, а суставы омолаживаются, кажутся фантастическими на первый взгляд.
  • 26.05.2017
    Всем доброго времени суток. Это мой первый отзыв,поэтому очень прошу не судить меня строго) Адекватная критика принимается. Началось все с того,что приблизившись к порогу Бальзаковского возраста,меня начали беспокоить боли в коленях(колени начали хрустеть и скрипеть как не смазанная телега ) и…
  • 17.11.2013
    Препарат Хонда форте от компании Эвалар принимает мой дед. У него уже очень давно стянутые сухожилия на руках, т. е полностью кисть не распрямляется (по научному -Контрактура Дюпюитрена). Плюс ко всему при вращении кистями был хруст.
  • 15.04.2013
    Несколько лет назад на уроке физкультуры я получила травму колена. Отнеслась к этому стоически: пару дней похромала и забыла. Но не тут-то было: пару лет спустя начали болеть коленные суставы уже обеих ног (травмировала я правую, а болеть начала еще и левая). Порой даже ночью просыпалась от боли.
  • 14.08.2019 - 12:39
    Не марка авто, но Хонда. Обманчивая экономия от Эвалар. Конкурент оказался более выгодным. Хотя эффект есть даже при несоблюдении инструкции. Чем отличается от Хонды Форте?
    Еще 2 года назад терапевт советовал мне пропить хондропротекторы, поскольку у меня остеохондроз и иногда возникают в спине защемления. Но я не решался на этот шаг, оправдывая свое бездействие тем, что у меня все хорошо.
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 30.10.2022 - 01:09
    От БАДа я ждала эффекта типа "ну хуже не будет", на деле же в моем случае это оказался один из самых эффективных БАДов, что я когда-либо принимала.
    Для понимания сути проблемы из-за которой я начала прием препарата Индол Форте Эвалар немного предыстории. Весной этого года я решила начать посещать солярий.
  • 05.11.2022 - 15:28
    Глицин, который меня ПОРАЗИЛ! Мне говорят, что я пью мел, а я чувствую моментальный эффект. Поможет при стрессе, ВСД, для преодоления симптомов неврозов, при сильной возбудимости. Покупаю по три пачки, чтобы всегда был в наличии.
    Здравствуйте!   Вообще к Глицину я отношусь отрицательно. Мелкие таблетки, которые есть постоянно в аптеке на меня либо не действовали никогда, либо лишали сна. Когда моя старшая дочь была маленькой, ей тоже прописывали Глицин для улучшения сна, а в итоге она вообще не спала после его применения.
  • 04.09.2022 - 00:03
    → Красная щетка при бесплодии творит чудеса, которые не поддаются объяснению. Мой опыт приема, и РОСТ матки при гипоплазии посредствам трансвагинального УЗИ. Расскажу в подробностях о лечении красной щеткой, и тонкости приема.
    Привет читатель ! Буквально пару лет назад, я и подумать не могла о женском бесплодии. Часто слышала о нем, но всю суть поняла, лишь когда сама столкнулась лицом к лицу. Все началось несколько лет назад.
  • 14.11.2022 - 20:17
    Как ПРАВИЛЬНО принимать, чтобы не ОПОЗОРИТЬСЯ ❌ Назову аналог в 7 раз дешевле → За счёт чего работает Фитолакс Эвалар
    Всем здравствуйте!   Проблемы с пищеварением очень мешают жить и портят настроение, это факт. С таким трудом налаженная, зыбкая норма скатилась у меня опять к затруднениям из-за работы. Несколько дней я мучилась, живот уже стал "бетонным" на ощупь.
  • 20.01.2023 - 13:33
    Витамины с видимым результатом: крепкие ногти, рост волос, общее состояние и даже результаты анализов подтверждают
    Всем привет! Витамин Д я принимаю беспрерывно с сентября в дозировке 4000ме (то есть, 2 капсулы). С учётом того, то практически с начала мая и до конца сентября почти все время провожу на улице, изначальный дефицит был у меня не особо выражен, лечебная дозировка не нужна.
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 01.01.2023 - 17:37
    Пью добавки с индолом практически постоянно для поддержки здоровья груди. Расскажу, в чем индол от Эвалар проигрывает добавкам с айхерб.
    Всем привет! Хочу рассказать о добавке Индол форте от Эвалар. Индол я пью практически постоянно, но до этого заказывала БАДы на айхерб. Но недавно мои запасы подошли к концу, а с айхерб сейчас заказать что-то очень сложно. Поэтому пришлось искать замену в аптеках. Так я приобрела БАД Индол форте.
  • 27.08.2022 - 17:14
    Спокойствие и уравновешенность быстро, но с неприятными моментами в применении
    Приветствую в своем отзыве!   Магний принимаю часто - на стрессы реагирую слишком остро, месяцами расхлебывая последствия для своего здоровья. К тому же меня часто мучает бессонница.
  • 06.01.2023 - 23:10
    Неудачная "формула" с неожиданным сюрпризом, почему полезно читать отзывы перед покупкой
    Понятно, что БАД с таким названием меня победила приобрести бессонница, точнее очень плохой, прерывистый сон. Я часто путешествую по миру и частые смены часовых поясов во все стороны разбили мои биологические часы вдребезги.
  • 23.08.2022 - 09:37
    БАД Эвалар Липотропный фактор - чудо-таблетка или напрасная трата денег? Увы, судя по моему опыту, второе утверждение гораздо ближе к истине😏🤷‍♀️
    Всем привет! Эх, сколько раз я зарекалась не покупать никаких добавок для похудения, но прилипшие за несколько последних месяцев 5 кг уходить никак не хотят. Вроде бы всё знаю - больше двигайся меньше ешь (читай: соблюдай дефицит калорий), однако...