Опубликовано 8 Май, 2016 - 21:04

Добрый вечер.

Сегодня хочу рассказать про свою недавнюю покупку. Крем-эксперт) для век "Черный жемчуг" 26+. Начала замечать у себя появление мелких морщинок под глазами и решила взяться за дело и провести профилактику, чтобы потом не было мучительно больно.)На глаза в магазине "Улыбка радуги" мне попался вот такой вот кремчик в броской упаковке.

Вот такой вот ролик находится внутри:

Ну, и немного об обещаниях производителя:

Ну, а теперь делюсь своими личными впечатлениями:

• ЦЕНА: вполне доступная, в сети магазинов "Улыбка радуги" данный крем стоит примерно 230 рублей.
  • УПАКОВКА: Сама коробочка меня не впечатлила, а вот карандаш-ролик очень даже понравился. Удобно наносить крем, приятно охлаждает. Единственный минус, что крем наносится не совсем "дозировано", приходится размазывать его пальцем, чтобы он распределялся равномерно. Вот так, кстати, он выглядит:

• ЭФФЕКТ: Скажу сразу, что в списке моих ожиданий не было того, что чудо-крем разгладит пусть даже самые мелкие морщинки. Но эффект есть. И это абсолютно точно. Крем приятно охлаждает, мгновенно увлажняет кожу, снимает припухлость под глазами. Сама текстура крема легкая и приятная, запах пристуствует, но абсолютно ненавязчивый.

И ВОТ ТАКОЙ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ (как мне кажется - он есть):

Буду ли покупать его снова? Не знаю. Я думаю, что попробую что-то еще. Крем понравился, но влюбленности в него нет. =)Такие вот выводы. Ставлю 5, потому что мои ожидания он вполне оправдал.

Достоинства
  • имеет нейтральный аромат
  • отлично убирает мешки под глазами
  • охлаждает
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • не борется с морщинами
Gleamрекомендует
09.01.2018
Пробовала средства для кожи вокруг глаз в с роллерами, но ни от одного не увидела хорошего питания
  • 10.11.2015
    Крем ЭКСПЕРТ для век 56+ Адаптивное Клеточное Омоложение марки ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ самоомоложение. Вот такой не обычный крем для кожи вокруг глаз я приобрела себе где-то месяца два назад и спешу поделиться с вами своими ощущениями.
  • 15.12.2017
    Уже несколько лет подряд для кожи вокруг глаз я использую крем Гарниер , в принципе вполне им довольна, поэтому шла в магазин именно за ним. В магазине с адекватными ценами его не оказалось, да и вообще выбор скудный, взяла единственное что подошло по цене и возрасту) Дома, читая упаковку я и все…
  • 09.05.2016
    Пользуюсь Крем для лица Черный Жемчуг Крем-эксперт Адаптивное клеточное омоложение 26+ -- очень им довольна. Прикупила и его собрата для век. Он меня разочаровал!!!! Ожидала такого же хорошего качества и результата, но увы. Внешне просто белый пластиковый тюбик с железным роликом.
  • 04.05.2016
    Здравствуйте ! Сегодня мой отзыв посвящен крему-эксперт для век 36+ Черный жемчуг. Что обещает производитель У меня есть возрастные изменения в области глаз. Небольшие морщинки, припухлость под глазами . Время использования 1 месяц.