Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:31

Всем привет!

Эти ампулы мне порекомендовали в аптеке. Это испанская марка.

Существуют разные виды этих ампул,для разных типов кожи. У меня комбинированная кожа с постакне(пятна,рубцы), склонная к высыпаниям. Я взяла для сухой и смешанной кожи.

Состав: протеогликаны - 3%, аскорбиновая кислота - 5%, витамин Е - 1%.
Солнцезащитный фактор FPS15.

Ампулы рекомендуются:
как средство против морщин на лице, шее и области декольте;
против сухости и обезвожености кожи;
против потери упругости, тонуса и эффекта усталой кожи;
для борьбы со всеми признаками фотостарения кожи;
как средство, предупреждающее преждевременное старение кожи, вызванное злоупотреблением загаром и окислительным стрессом в результате загрязненности окружающей среды.

Жидкость белого цвета, как молочко, слегка масляное и липкое. Нанесение очень приятное, кожа моментально увлажняется и разглаживается. Применять 1 раз в день, ампулы хватает на 2 раза. Но хранить не больше 24 часов в тёмном месте.

Есть упаковки по 10 и 30 ампул.
Я взяла 10 ампул на 20 дней. Пользуюсь 10 дней и очень довольна! Кожа значительно улучшилась, гладкая, эластичная, увлажнённая, улучшился цвет лица, поры менее заметны, а самое главноё для меня - рубцы немного разгладились! Они также разглаживают морщинки, но их у меня пока нету. Надеюсь, по окончанию курса моя кожа станет еще лучше! Smile

Покупала 10 ампул за 18 евро.
Достоинства
  • разглаживает кожу
  • регенирирует кожу
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • не обнаружила
Dawkaрекомендует
  • 16.05.2019
    Ампулы Proteoglicanos Martiderm были куплены в Испании. Данный крем продается в аптеках. У нас его можно заказать только через интернет, поэтому еще придется заплатить хорошенькую сумму за доставку. Лично у меня с этим кремом сразу не заладилось.
  • xsi аватар
    07.08.2017
    Здравствуйте! Хочу рассказать про Ампулы MartiDerm - это испанская косметика, прочитала о ней у одного блогера, заинтересовалась. Когда стала искать информацию про них, оказалось ее не так то и много! Все что находила очень хорошие отзывы. Наконец-то решилась их приобрести сама.