Опубликовано 12 Март, 2020 - 13:14

Цена: 240 рублей

Объем: 15 гр

Ссылка на бальзам

Информация от производителя:

Привет! Я лечебный бальзам на основе австралийской папайи. Говорят, я пахну как клубничный смузи в летний день.

Я приехал из Австралии, где долгие годы помогал лечить сухую кожу, раздражения, порезы и ожоги. Моё оружие —ПАПАИН. Это фермент, который фармацевты Pure Paw Paw получают из целебного фрукта папайи. ПАПАИН заставляет клетки кожи активно восстанавливаться, удерживает влагу и успокаивает раздражения. Именно поэтому он стал основой моего состава.
Люди больше всего любят наносить меня на губы. Во- первых, я спасаю губы от трещинок, шелушений и защищаю их от мороза. Во-вторых, я так притягательно пахну клубникой, что меня открывают даже просто, чтобы понюхать.

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Упаковка:

Бальзам находится в мягком пластиковом ярко-розовом тюбике. Колпачок легко откручивается и плотно закручивается. Также этикетка имеет забавное изображение. На обратной стороне присутствует наклейка со всей подробной и необходимой информацией.

Формат бальзама очень удобен. Скошенный носик - самый привычный для меня вариант.

При легком нажатии выдавливается необходимое количество средства, которого достаточно для одного применения.

Консистенция:

По консистенции бальзам плотный, жирненький и густой, имеет желтоватый оттенок.

Аромат:

Аромат очень приятный, всегда вдыхаю его перед нанесением. Бальзам пахнет сладкой клубничной карамелью. ?

Производитель указывает то, что бальзам можно применять для лица и тела, и даже использовать для заживления поврежденных участков кожи.

Во время нанесения бальзам немного тает от тепла и очень легко и равномерно распределяется по коже губ. Он отлично справляется с увлажнением и питанием, быстро восстанавливает поврежденные и сухие участки губ. Эффект просто мгновенный. В зимнее время мои губы постоянно трескаются, так что подобный результат это именно то, что мне необходимо.

Расход средства очень экономичный, хватит его надолго. Также я наношу бальзам перед макияжем минут за 15-20, помада ровно ложится на губы, не скатывается.

Эффект от бальзама мне очень понравился, губы в отличном состоянии! Я рекомендую Бальзам для губ Pure Paw Paw Ointment Strawberry к приобретению!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает поврежденную кожу губ
  • Красивая упаковка
  • Питает губки
  • Приятно пахнет
lanviinрекомендует