Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 17:02

Покупаю эти полоски уже месяца 2 в надежде на то, что "а вдруг". Честно сказать, эффект от них очень сомнительный. Приклеив на нос полоску впервые, я ожидала чуда. Тем более, что поры на носу - это моя проблемная область. Действительно, после отклеивания на обратной стороне полоски мы видим просто кошмар - то, чем забиты поры, вся эта грязь. Казалось бы, как это всё помещается в поры? Осмотрев полоску, я была очень рада, что моя кожа избавилась от всего этого мусора и радостно подлетела к зеркалу. Но, к сожалению, ожидаемого мною впечатляющего результата я не увидела.

"До"

Да, поры стали значительно чище, но грязь в них всё же осталось - это видно на фото.

"До"

К тому же (это было для меня так же неприятным сюрпризом) полоски ощутимо подсушили мою (ЖИРНУЮ!!!) кожу. Как они себя ведут на сухой - я даже представить боюсь. Хотя, вполне возможно, что на ком-то они действительно хорошо работают. Я же для себя решила, что шансов я дала этому продукту предостаточно. Буду искать что-нибудь, что мне поможет лучше справится с загрязнением пор.

Полоска после использования

К отзыву прилагаю фото для наглядности (Прошу прощения, эстетического удовольствия вы точно не получите)

Полоска после использования

Данный продукт рекомендовать не могу, так как он не оправдал моих надежд.

"После"
Достоинства
  • -Недорого
Недостатки
  • Но не полностью
Marinaraне рекомендует