Опубликовано 16 Май, 2020 - 14:44

Одна из серии в составе 12 масок бренда Elizavecca - это героиня сегодняшнего отзыва.

В названии конкретно этой отражена ее сила - это сила фруктов.

Описание

••••••••••••••••••••••••••••••

Купить ее можно: в интернет-магазине.

Серия: Power Ringer

Действие: увлажнение

Страна производитель: Южная Корея.

Тип кожи: для любой

Упаковка

••••••••••••••••••••••••••••••

В отличие от золотой маски 24К Gold этой же фирмы, данная маска оформлена узнаваемо по Elizsvecca-вски: Интересная, яркая расцветка, с хрюшей и кроликом впридачу. На рисунке изображена не просто хрюшка, а хрюша-ученый (я так вижу), который преобразует ягоды и фрукты в питательный коктейль для нашей кожи.

Если оторваться от картинок и рассмотреть материал упаковки, то он очень прочный фольгированный пакет и на нем есть 2 надреза, для того, чтобы не нужно было прибегать к помощи ножниц при открывании.

В том варианте, что у меня, описание представлено на корейском и английском языках.

Состав

••••••••••••••••••••••••••••••

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Carbomer, Salicylic Acid, Charcoal Powder, Honey Extract, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

В составе есть такие прекрасные вещества, как:

Уголь активированный, мед, аргинин, яблоко, лимон...

Их прекрасные свойства выражаются:

Мёд питает, смягчает и защищает кожу, восстанавливает барьерные свойства эпидермиса, ускоряет регенерацию тканей.

Комплекс фруктовых кислот - отшелушивает ороговевший слой кожи, обновляет поверхность эпидермиса, уменьшает выраженность пигментаций, восстанавливает гладкость и упругость.

Экстракты лимона, винограда, гамамелиса, портулака и других растений, насыщают клетки витаминами, активизируют обменные процессы, стимулируют кровообращение и замедляют возрастные изменения кожи.

Но есть и вещества синтетического происхождения. В любом случае, если есть аллергия или непереносимость компонентов, лучше применять с осторожностью, следить за реакцией кожи.

Характеристика

••••••••••••••••••••••••••••••

Аромат FRUITS DEEP POWER RINGER MASK очень нежный. Вообще не отвлекает на себя внимания. Но он нежный и вкусненький, фруктовый.

Салфетка округлой формы с анатомическими прорезями пропитана сывороткой.

маска уже после использования
Материал очень тонкий, но прочный. Кода он пропитан эссенцией, то полупрозрачный. При высыхании становится вот таким:

Преимущества применения этой маски

••••••••••••••••••••••••••••••

Маска не содержит спиртов, парабенов, минеральных масел и других сомнительных веществ.

И удобство, т.к. эту маску не нужно разводить, намазывать и отмывать. Её можно брать с собой в поездки и наслаждаться бьюти-процедурами.

Направлена

••••••••••••••••••••••••••••••

Она моментально увлажняет кожу, обогащает её витаминами, снимает следы усталости и стресса.

Применение

Моя кожа:

Возраст: 30+

Тип: склонная к жирности.

Перед использованием нужно очистить кожу лица. И лучше собрать волосы, т.к. данная сыворотка клейковата.

Открывается очень легко, прорези очень удобные, не нужна помощь ножниц.

Маска ооочень напитана. Развернуть ее было немного проблематично, но она не рвется.

Лекало достаточно удобное. На мое лицо подошла. Только не хватило на область у крыльев носа. Но я просто намазала ее эссенцией.

Когда маску нанесла,то решила заглянуть в пакет

Средство осталось, так выбрасывать рука не подымается.

Я этот пакет разрезала полностью и всем этим добром смазала руки)

В кожу рук впиталось быстро.

Маску держала 30 минут. За все время дискомфорта не было, жжения и покалывания тоже. Не было эффекта холодка, просто ощущала, что нечто влажное и приятно пахнущее у меня на лице.

Близким на глаза лучше в этот момент не показываться - они зависают, а после сильно смеются. Оно и правда странный вид.

По истечении времени она еще была влажная, но не так как вначале.

Остатками на ткани я прохожусь по ногам, т.к. руки уже получили свою дозу. После этого ткань уже и выкинуть не жалко.

Результат

••••••••••••••••••••••••••••••

Вот так лицо выглядит сразу после снятия маски:

Сразу после снятия маски
Очень много эссенции остается на коже. И она очень липкая.

Решила не смывать и посмотреть, как она проявит себя. Делала маску вечером, часов в 7.

Перед сном, где-то в 11 липкость осталась, хотя и уже менее выраженная.

На утро кожа выглядела хорошо, отдохнувшей, подтянутой

Состояние кожи на следующий день
но жирноватой, особенно лоб.

В общем было сильное желание все это смыть, что я и сделала.

Итог

••••••••••••••••••••••••••••••

Маска эта вызвала во мне разные чувства. И по поводу оценки, меня штормило от 2 до 4. Но решила поставить 3 звезды и вот почему.

+ Лекало удобное.

+ Сыворотки очень много, мне это нравится.

+ Хорошее воздействие на кожу - она мягкая, приятная на ощупь(уже после умывания).

+ Придает свежесть, выравнивает цвет лица.

- Кожа очень липкая после применения. Вообще, это, наверное, единственный ее существенный недостаток для меня, но он оказался краеугольным. И все-же жирнит кожу.

И как результат, я с интересом использовала эту маску, но повторно не хочу.

Мой вывод - она не для склонной к жирности/жирной кожи.

Но эффект дает приятный и ощутимый, поэтому все же рекомендую попробовать тем, у кого сухая или нормальная кожа.

________________________________________

Мне же подошли вот эти средства от Elizavecca:

Тонер с фруктовыми кислотами от Elizavecca

Маска 24k Gold от Elizavecca

Достоинства
  • Много эссенции
  • Приятный запах
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Оставляет липкость
Снеж@нарекомендует