Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 20:38

месяц или более

Всем привет!

Моё первое знакомство с продукцией Letique началось именно с этого обёртывания. Подруга пользуется уже давно, результатом довольна, именно она и подарила мне баночку на пробу. После первого применения решила что даже близко к нему больше не подойду... но всё-таки решилась на второй раз, результат поразительный с первого применения, но стоит ли он того?

Обертывание для тела Letique Горячее WHITE CHOCO

Горячее обёртывание WHITE CHOCO - отличное средство для сжигания жира и профилактики целлюлита. Идеально подходит для локальной коррекции объёмов в проблемных зонах, усиливает микроциркуляцию крови и расщепление жировых клеток. Экстракты какао и розового перца - компоненты, рекомендованные для усиления обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке. В состав также входит кофеин, который помогает убрать отёчность, способствует подавлению образования жира и насыщает клетки энергией.

Обертывание для тела Letique Горячее WHITE CHOCO

Обёртывание имеет приятную, лёгкую консистенцию и очень приятный шоколадный аромат.

Расход у него достаточно экономичный, 100 мл хватает на 5-6 раз, ну если наносить только на проблемные зоны (лично у меня это живот, ягодицы и внутренняя поверхность бедра.

Состав (INCI): water/aqua, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate, cocos nucifera (coconut) oil, kaolin, butyrospermum parkii (shea) butter, pistacia vera seed oil, theobroma cacao (cocoa) seed butter, tocopheryl acetate, linoleic acid, linolenic acid., phenoxyethanol, allantoin, vanillyl butyl ether, caffeine, theobroma cacao (cocoa) seed powder, parfum, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, schinus molle oil, CI 19140.

Описание, состав и способ применения

Итак, нанесла я это средство первый раз так сказать не жалея, погуще. Всё это хорошенько обернула пищевой плёнкой, надела хлопковые штаны сверху. Прошло 5 минут и вся моя кожа начала адски гореть, я подумала как так, ведь в инструкции написано выдерживать 20-40 минут. Спустя 10 минут я бегом, что есть сил побежала всё это смывать, потому что терпеть уже было невмоготу. Начав смывать это всё из душа, я просто уже начала плакать от боли. Тело стало пугающе красным, было ощущение ожога кожи.

В последующие разы и до сих пор я стала просто наносить средство тонким слоем, и не оборачиваю тело пищевой плёнкой. Выдерживаю до 15 минут, дольше боюсь. Кожа конечно краснеет, но не до такой степени как в первый раз. И смываю я его теперь не душем, а руками, и только прохладной водой, если вода тёплая, то гореть будет "мама не горюй"... Результат кстати потрясающий, особенно если после нанести какое-нибудь масло, я обычно пользуюсь кокосовым или абрикосовым.

Кокосовое масло наношу прям на влажную кожу

Кожа мгновенно преображается, подтягивается, становится очень гладкой и нежной на ощупь. Это всё конечно очень здорово, но лично для меня это мучение, которое не особо хочется повторять. Эту банку я конечно использую, но точно больше не куплю. Всё же отдам предпочтение холодному обёртыванию, оно не такое эффективное, но не имеет противопоказаний, в отличие от горячего, да и процедура с ним проходит достаточно комфортно.

Спасибо за внимание, а здесь оставлю несколько ссылок на средства для коррекции фигуры и профилактики целлюлита, которыми пользуюсь:

Скраб для тела Organic kitchen Ядреный антицеллюлитный Cactus hugs

Крем для тела Organic kitchen Avocardio Подтягивающий

Шоколадное обертывание для тела от Compliment

Эксфолиант для тела «Ванильный Латте»

Мини-степпер твистер

ALGAE CRIO BODY WRAP ВОДОРОСЛЕВОЕ Крио - обёртывание, максимальный антицеллюлитный эффект (моё любимое обертывание и с приятной ценой)

Щётка для сухого массажа

Достоинства
  • Кожа подтягивается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Болезненные ощущения
  • Есть противопоказания
  • Может очень сильно жечь
  • СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ
  • Цена
Юлия Бурова.рекомендует
  • 16.03.2020 - 19:05
    Обертывание от LETIQUE приведет кожу в тонус и поможет в борьбе с целлюлитом!
    Всем привет,друзья! Есть у меня еще кое-что ,чем хочу поделиться с Вами! Взявшись за уход за телом,я купила не только скраб от LETIQUE ,но и обертывание!Решила,что в комплексе эффект будет больше!Заказ был сделан на официальном сайте компании.
  • 26.07.2020 - 15:52
    ОБЕРТЫВАНИЕ «УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ» от Letique мой отзыв спустя месяц после применения
    Всем здравствуйте!!! Всё чаще и чаще стала замечать у себя на ногах целлюлит и плюс к тому же набрала много лишних килограммов. Сразу появились бока,живот и конечно же пришлось менять гардероб, так как ни во ,что не влазию. Волшебной таблетки для похудения нет,нужно питаться правильно.
  • 24.05.2016 - 22:58
    Бережно обернем целлюлит и нежно задушим его антицеллюлитным обертыванием ))))
    Я со спортом по жизни, стараюсь придерживаться правильного сбалансированного питания, но не забываю и о непосредственном воздействии на кожу в виде гелей, кремов, массажей, обертываний. Сегодня хочу рассказать об обертывании ButtOn от отечественного производителя "Аста Био".
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • 09.02.2020 - 21:21
    ✖️Холодное безопаснее - чем горячее, его можно даже при варикозе.✖️ Фото +видео.
    ?ВСЕМ ПРИВЕТ! ? Сегодня мой отзыв будет относительно к очень популярной, в последнее время, теме - целлюлиту, уходу за проблемной кожей, страдающей этим недостатком, в 21 веке существует множество методов решения этой проблемы, как в домашних условиях, так и в салонах и СПА, в данном случае речь…
  • 06.08.2020 - 11:55
    ❤️ Очень ароматный, приятный по текстуре скраб. Но есть у него отличительная особенность, к которой пришлось привыкать ❤️
    Привет! Иногда очень уж "горит" в одном месте, как хочется очередной понедельник начать с программы борьбы с неровностями кожи и целлюлита (боюсь этого слова). И очередной раз почему-то эту программу начинаешь не с физических упражнений в спортзале, а со скраба для тела с антицеллюлитным эффектом.
  • 30.12.2019 - 19:13
    Водорослевое обертывание в домашних условиях вполне реально, Велиния отлично в том помогает
    Всем здравствуйте!   Как ни странно, никогда не применяла никаких обертываний для тела, хотя это хорошая спа процедура. Они помогают улучшить внешний вид кожи, оздоровить ее.
  • 02.04.2020 - 00:49
    Приятный скраб для тела на основе абрикосовых косточек, который благоухает какао маслом и снимает лишний груз, в образе омертвевших клеток. ?
    Приветствую! Уход за телом не менее важен, чем забота о коже лица, и уделять ему нужно должное внимание. Чтобы подержать его эластичность, молодость, упругость, а так же избавить организм от омертвевших клеток и загрязнений.
  • Кокос с ароматом Ши. Отличный крем для холодного времени года.
    Всем привет. Я фанат продукции с кокосом, ну и естественно меня привлекла перспектива быть обмазанной кокосовым кремиком с ног до головы. Поэтому выбор пал на Крем для тела Letique Кокос-Ши. Как говорится: "Один кокос хорошо, а с маслом ши еще лучше". Но начнём по порядку.
  • 20.05.2022 - 15:09
    Лучше бы Летик цены снизили, а не мизерными шансами выиграть мерседес в колесе фортуны завлекали
    Здравствуйте!)   Первое знакомство с уходовыми средствами Летик у меня вышло неоднозначным. Ну как неоднозначным, я, со слезами на глазах, не знала, как остудить свой горящий красный зад после этого средства Простите Я его даже не рекомендовала в том отзыве, потому что у горячего обертывания…
  • 25.04.2022 - 07:05
    Ну наконец-то, теперь могу им пользоваться, а то зимой чуть не замерзла)))
    Здравствуйте!   Ну что, нужно начинать готовиться к пляжному сезону!   Спортом я уже занимаюсь, но теперь хочу дополнить к уходу за телом и разного рода скрабирование, сухой массаж щеткой и обертывания.
  • 29.04.2022 - 05:26
    Опыт использования холодного обертывания от Letique и почему больше не куплю.
    Здравствуйте.   Заказала холодное обертывание vinotherapy на официальном сайте Letique. Мне понравились обещания, которые даёт производить: тонизирует кожу, борется с апельсиновый коркой. Как раз то что нужно.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 13.04.2022 - 20:54
    ❄️Холодное обертывание❄️ -5 см в талии за 1,5 недели! от Riche против целлюлита! Если у вас есть проблемы с венами, то это вам подойдёт!
    Скоро лето, надо начинать борьбу с целлюлитом!! Всем понятно, что надо садиться на диету и заниматься спортом, но большой эффект есть ещё и от обертываний. И здесь надо правильно выбрать подходящее именно вам! Есть холодное обертывание, оно подходит как раз для тех у кого есть проблемы с венами.