Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 16:39

Второй раз подряд делаю этот ботокс и не запускала с предыдущей процедуры. Поэтому эффект на фото очень относительный, волосы до процедуры тоже выглядят хорошо, но стилист предупреждала, что если подождать еще пару месяцев, то ботокс вымоется и волосы снова станут пористыми и непослушными. Решила не ждать этого момента) К тому же, осень, время готовиться к рабочему сезону, зимним холодам, ветрам, шапкам и так далее. А так мне нравится ходить с ухоженной прической.
Состав этот проверенный, именно поэтому я его и выбрала. Очень многие мастера, у которых я интересовалась, что сделать, советовали именно его. До выпрямлений у меня были волосы куда худшего качества: сухие, ломкие, плохо расчесывались, приходилось тратить тонны бальзама, но такого эффекта все равно не было. А уж естественные условия и вовсе превращали меня в Страшиллу. Особенно бесили заломы от головных уборов ровно посередине головы.
Уверяю вас, что этот состав все эти чудесные эффекты убирает. Как ты волосы уложил, так они и будут лежать весь день. Причем, они достаточно объемные и тяжелые становятся от ботокса, не говоря о блеске и правда сапфировом.
Интересно разглядывать волосинки после процедуры. Совсем другая структура у них. Каждая переливается при любом мало-мальском освещении, ровненькие один к одному, форма одинаковая, упругие и эластичные. Даже выдергивала парочку волос для экспериментов на первых порах)))
В первый раз когда прошла эту процедуру, все ждала, что эффект пропадет через недели - месяц - пару месяцев. Но на фото перед вами неуложенные волосы через пять месяцев. А выглядят все равно прекрасно, только блеск слегка пропал.

А после второй процедуры снова заблестели, структурировались, идеально выпрямились.

Теперь на полгода опять свободна от дум о своих волосах. Люблю такие долгосрочные косметические процедуры. И буду повторять обязательно и дальше. После третьего раза еще один отзыв напишу)))

Rozova_Ekaterinaрекомендует
  • 11.12.2020
    Всем привет, сегодня хочу написать пару слов о домашнем уходе от Paul Oscar. Приобретала на официальном сайте ([ссылка] ) набор средств для домашнего ухода, такое как "Botox Sapphire Regeneration & Reconstruction". Первое что меня смутило, то что одно из средств пришло всего половина банки.
  • Волосы были безжизненные плюс полстригла каре. Укладывать было вообще невозможно. Очень понравился состав, из люксовых и брендовых. Совсем не пахнет, глаза не дерет. Процедура продолжалась около трех или четырёх часов ( в зависомости от длины волос). Прошёл месяц, волосы гладкие и блястящие.
  • 15.01.2021 - 16:10
    Ботокс для волос Paul Oscar Love crema BTX original - идеальное средство для тонких и поврежденных волос. На что похож этот ботокс? сравнение состава знаменитых ботоксов. Мой опыт использования и результат до/после
    Всех приветствую! С вами на связи manitorochka, и сегодня я расскажу о ботоксе для волос бренда Paul Oscar , а именно о линейке Love crema BTX original . Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 года.
  • 07.01.2018 - 16:47
    Это лучший состав, для ухода волос!
    Здравствуйте. Давно хотела написать отзыв о данном составе. Вот руки дошли). Итак,сегодня рассмотрим ботокс для волос фирмы ELEMENTS . Продавец на сайте дает характеристику состава, в которой меня очень соблазнило, что состав не содержит формальдегид и его заменители.
  • 09.10.2018 - 09:10
    ✴Эластичные и прочные, упругие и сильные волосы? Надежная защита и профилактика ломкости и сечения? Все это даст Ботокс для волос! Но следует быть острожным, так как можно запросто перепитать волосы! ✴
    Всем добрый день!   Мои волосы длинные, чтобы сохранить длину в подобающем состоянии, избежать сечения, ломкости и сухости нужен качественный и постоянный уход.
  • 01.06.2020 - 12:16
    Горячий ботокс для волос J-keratin Botohair pear fruit camellia - эффект на осветленных пористых волосах. Стоит ли делать эту процедуру в салоне?
    Привет всем! После последнего окрашивания мои волосы были сильно испорчены(. Красилась я у своего обычного мастера, к которому хожу давно. Но в последний раз что-то пошло не так.. После осветления волосы начали обламываться по длине. Я теряла длину буквально на глазах(.
  • 28.01.2021 - 12:35
    Ботокс Natureza SOS - мгновенное преображение волос! Ботокс, который возможно использовать в домашних условиях без посторонней помощи + Фото до/после 2 моделей
    Всех приветствую!! Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA. Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет.
  • 20.02.2021 - 13:39
    Очень достойный ботокс для волос
    Купила в Академии Брарус классический ботокс. Я работаю уже 3 года мастером, работала на других брендах. Но это ботокс меня поразил.   Шикарный результат на волосах. Делала на светлых - они блестят, не электризуются, не пушатся. Выглядят очень дорого и качественно. Очень рада такой покупке.
  • 17.05.2019 - 17:10
    Восстановление волос ботоксом. Мой опыт.
    Решилась на ботокс для волос. Слышало о такой процедуре? Последние пару лет слышу про нее постоянно, долго ходила вокруг да около и ура! Я ее сделала, так что спешу поделиться результатом.Выбрала марку Paul Oscar и состав «Сапфир» по рекомендации подруги.
  • 10.01.2014 - 13:15
    Ты мой спаситель!!!!
    Это действительно моё спасение. После того как свои длинные волосы осветлила irecommend.rucontentkhoroshaya-no-tolko-v... с ними началась беда. Посеклись жутко, спутались напрочь, я замучилась их чесать через каждые 10 минут, об укладке и речи не шло, только пучек и хвост.
  • 20.08.2015 - 18:22
    Увлажняющий уход Instant Moisture daily treatment от Paul Mitchell: что содержит, какой дает ЭФФЕКТ НА ВОЛОСАХ + где купить ДЕШЕВЛЕ
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о втором смываемом увлажняющем средстве для волос от бренда Paul Mitchell - Instant Moisture Daily Treatment .
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 05.03.2021 - 20:28
    К началу использования второй бутылочки я, наконец, поняла, что такое КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОЛОС и научилась с его помощью превращать бальзам в маску
    Концентрат для волос ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА «ПРОТИВ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ», 100 мл Упаковка Концентрат выпускается в бутылке из темного стекла. Не знаю, как в розничных магазинах, но через интернет флакон пришел замотанным в защитную пленку.Никакой другой упаковки нет, нет и защиты от вскрытия.На лицевой…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 28.01.2021 - 12:35
  • 02.04.2021 - 13:40