Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 02:52

У нас тут в Бресте начинает холодать короткими эпизодами... Ну и началась всякая неприятная сухость кожи, от которой кроме как кремами-маслами не спастись.

Об этом креме я услышала очень воодушевляющий и положительный отзыв, особенно понравилось то, что девушка расхваливала состав (что масла оливы и косточек персика находятся где-то в начале состава, а не глицерин, который по её словам увлажняет кожу хуже масел), ну и я решила попробовать. Хотя посмотрев состав, я бы не сказала, что масла прям вначале, но я не специалист по составам всей нашей косметики. И не нашей тоже )) увидела знакомое слово Oil и мне этого было достаточно )))

Но суть в том, что эффект есть! Крем действует отлично! Заявлен как увлажняющий и таковым является. А я люблю продукты "без обмана".

У меня нормальная кожа, единственное, в холода и ветреную погоду иногда сушит кожу. Но от этого, думаю, страдают многие и не с сухой кожей. Так что иногда покупаю парочку кремов, которые чередую и которыми избавляюсь от противного ощущения ручек-крючек бабки Ёжки ))) К тому же годы берут своё, а морщинистые руки так рано мне не нужны ))

Так вот! Крем заявлен как увлажняющий и мои руки были в отличном состоянии сутки. Обычно эффект кремов быстро заканчивается или сопровождается ощущением, что всё-таки какая-то жирноватая субстанция на коже есть. Этот крем очень лёгкий, впитывается быстро и оставляет именно ощущение увлажнённости и комфорта.

Я бы с удовольствием поставила крему "отлично" и наносила его чаще, но... я не могу перенести его запах. Он какой-то навязчиво-кисло-дешёвый. Смахивает не на крем, а на какое-то дешёвое мыло серии man, или такой же шампунь... Ужасный. Эффект супер, запах - кошмар. Срок годности в порядке, до 2016 года. Проверено.

В первый вечер я не выдержала и через полчаса, когда запах не исчез и я не привыкла, нанесла на кожу ещё другой крем, аромат которого мне очень нравится, просто чтобы перебить запах, и только после этого смогла уснуть спокойно! Во второй раз запах при нанесении оставался резкий, но как-то буквально в первую минуту выветрился… И второй крем я не наносила.

В общем не знаю, как это объяснить, но на всякий случай имейте ввиду запах этого крема.

Но кожа рук после него отличная. По крайней мере моя, без ярко выраженных изъянов, морщин и трещин ))

Покупала за 11 000 бел. руб (в долларах это приблизительно 1,22). Тюбик 80 мл.

Буду рекомендовать, т.к. эффект есть и текстура крема хорошая. Опять же цена доступная и есть во многих (а может и во всех) магазинах и аптеках. И, возможно, кому-то запах крема понравится и не надо будет наносить сверху другой, как это делаю я. Запах меня, конечно удивил... Я в растерянности))

Читайте рекомендацию на тюбике: крем нужно использовать в течении 6 месяцев после вскрытия и конечно не использовать после истечения срока годности.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступен в магазинах
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Нежный
  • Никакого дискомфорта
  • Отличный эффект увлажнения кожи
Недостатки
  • Запах
Полина Lрекомендует