Опубликовано 6 Январь, 2022 - 21:25

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Ничего не делает макияж эффектнее, чем тушь для ресниц. Именно она помогает сделать завершающий штрих, добавить роскоши и выразительности взгляду. И, конечно, любая тушь имеет свойство заканчиваться. Я как-то подсела на белорусских производителей, но тут увидела рекламу новой туши от Мэйбилин и решила ее попробовать. С учетом того, что этот бренд у меня в личном черном списке, покупка нового их средства была определенным риском. И особенно если помнить о том факте, что практически каждая их тушь была полнейшим провалом, превращающей мои ресницы в нечто дикое.

Придай объем своим ресницам вместе с тушью Colossal Curl Bounce от Maybelline New York. Тушь не только увеличит объем, но и подкрутит ресницы.

Однако, эта новинка привлекла меня подкручивающим эффектом. Мои ресницы - это просто какие-то прямые бревна, которые без косметики увидеть просто нереально. Поэтому такой эффект был просто необходим. Ну и увидела ли я его - расскажу далее Smile

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara

Где купить.

Я купила в Подружке. Так понимаю, что пока в России эту тушь есть только там, но чую, что скоро будет еще в куче магазинов.

Цена.

437 рублей. Но это со скидкой, без нее цена была бы где-то около 550 рублей. Что, в принципе, для бренда стандартно.

Внешний вид.

А оформление-то интересное! Что-то новенькое. Довольно массивная упаковка, которая выглядит даже немного угрожающе. Такая явно не напоминает своих более хрупких масс-маркетовских собратьев.

Сама упаковка белого оттенка, с ярко-желтой наклейкой, выглядит очень симпатично и сочно.

По бокам есть небольшие ребристости. Может для того, чтобы ее удобнее было в руках держать? Кто знает)

Еще сбоку написано название оттенка:

О самой туши что-то:

Ну и вот так выглядит кисточка. Любители силиконовых - посторонитесь. Тут виднеется настоящий гигант своего дела. Впрочем, я к ней очень быстро привыкла.

Щеточка.

Я люблю силиконовые щеточки, но и эта показалась мне неплохой. Конечно, она немалого размера, но дамам с "набитой" рукой это вряд ли покажется проблемой.

Кисточка не самая поддатливая, не двигается, но при этом я легко смогла прокрасить каждый уголок. Щетинки оптимального размера, можно красить как "внутренней" стороной изгиба, так и внешней. Разницы особо не увидела.

Мгновенно придаст ресницам большой упругий изгиб и объем. Щипцы для завивки ресниц не нужны.

Ограничитель работает отлично, на кончике никогда не бывает излишков туши.

Свотчи оттенка.

Оттенков здесь 2, черный и... очень черный. Хихикаю. У меня очень черный.

Пигментация отличная. Благодаря кремовой текстуре цвет безумно насыщенный, даже намека на серость нет.

Несмотря на то что я сказала, что текстура кремовая, она все равно не кажется слишком жидкой или густой. Ресницы между собой немного слепляет, но тут надо приловчиться. + она все равно подсохнет и, думаю, что станет более ручной.

От производителя.

Теперь большой объем сочетается с упругими ресницами. Кисть Curl 'N' Bounce разделяет и завивает ресницы, а формула Memory-Curl обеспечивает стойкий изгиб Эта тушь для ресниц обеспечивает стойкие ресницы с шикарным изгибом. Бросает вызов комкам. Противостоит смазыванию. Противостоит расслаиванию. Износ до 24 часов.

Результат.

Начну с базовых вещей. Во-первых, вроде как тушь неплохо ведет себя на ресницах. Комочки единичные и их я смогла избежать. Во-вторых, никаких клякс или неаккуратного нанесения нет, ложится консистенция равномерно.

Сначала расскажу об удлинении. Тут хороший эффект. Да, без какого-то "вау", но удлинение добротное и на моих ресницах это отлично видно. Взгляд мгновенно кажется более открытым, тушь подчеркивает длину натурально. Тут нет эффекта драмы, которую я не люблю. Но он будет, если нанести тушь в пару слоев)

Объем меня полностью устроил. Кое-где из-за неловких движений кисточка может немного "скреплять" ресницы, но эффекта в духе "три бревна на весь глаз" тут нет.

Ресницы не слепляются между собой - и это главной плюс. Ибо у мэйбилин я постоянно встречала эффект паучьих лапок и сейчас тоже его ожидала.

А что там про подкручивающий эффект? А вот ничего особенно я не увидела... Маркетологи сладко пели и про какой-то там эффект памяти у кисточки и что-то еще... Ну да, ресницы приподняты и по моим наблюдениям 8-10 часов спокойно в таком положении находятся, не "падают". Но на такое способна любая хорошая тушь. Прямо-таки приподнятости я не заметила.

Комков нет, ресницы нормально разделены между собой. Кстати, щеточка удачная и ей я спокойно ресницы причесывала, другую специальную доставать не приходилось.

Вот на веке, к сожалению, отпечатывается. Думаю, что это нюанс такой кремовой консистенции. Остается только надеяться, что через месяцок она подсохнет и отпечатывания станут менее заметными или вовсе исчезнут.

Прокрашивание равномерное. И кончики ресниц и основание прокрашиваются одинаково. Несмотря на массивную, казалось бы, щеточку, все равно легко можно прокрасить реснички как во внутреннем, так и во внешнем уголке.

Осыпания нет. Тушь держится во время снегопада, тренировки как влитая. 14 часов - вот столько она держится вообще спокойно точно.

В общем образе смотрится вот так:

Стойкость.

Выдерживает дождь, снег, резкую смену температур, тренировки.

Смываю я обычно гидрофильным маслом, пенкой, а остатки ликвидирую при помощи мицелярки. Смывается ею в два счета, как и сказал производитель.

Протерла уже ватным диском в мицелярке:

Итог.

На удивление неплохая новинка. Да, может и без чудес, но в косметичке она у меня явно поселится. Рекомендую Smile

ь.

fimmiрекомендует
06.01.2022
Смотрела на неё в магазине, но что-то остановило 😂🙈 не зря
07.01.2022
С накладными до бровей ей в жизни не сравниться Smile
07.01.2022
Возможно, эта тушь так плохо смотрится именно на ваших ресницах)
Да куда уж мне Smile
07.01.2022
А где плохо смотрится то!? Отличная тушь... Ну по фото я вижу хороший эффект.
Я юы купила только ради необычнлй упаковки. Big smile
10.01.2022
Честно говоря даже не слышала об этом запуске, и эффект очень натуральный получился.
Официальный представитель Maybelline New York
22.01.2022
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием. Обратите внимание на наш бестселлер стойкий карандаш Tattoo Liner с мягкой гелевой текстурой позволяющая комфортно нанести карандаш на веко, а влагостойкая формула обеспечивает макияжу безупречность в течении дня.🌺