Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 17:24

Достались нам, женщинам, от природы одни страдания - детей рожай, воспитывай, успевай работать, да еще и ежемесячно боль терпи, от которой хочется на стенку лезть. Первый день, когда начинаются эти дни - у меня адски болит все тело: начиная от кожи головы заканчивая ступнями, мне и холодно и жарко одновременно, с открытым окном холодно, с закрытым - жарко, живот болит, будто каток переехал. Знакомое чувство, не так ли? Страдала я страдала и решила для себя найти болеутоляющее, которое бы на 100% избавляло от этой боли. Мониторила интернет и наткнулась на такие таблетки, почитала отзывы, многие нахваливали.. купила. А что делать? Надо пробовать, иначе и дальше будут дикие боли. Таблетки не из дешевых - одна пластина больше 40 гривен.

В пластине 10 капсул, то есть, лично мне хватает на 10 месяцев. (у меня только первый день болезненный, а хватает одной таблетки). Купив их, я поверила в то, что они действительно мне помогут и они помогли! Через пол часа после употребления я почувствовала себя лучше, живот стало отпускать, мне уже не холодно и не жарко, уже даже могу встать с кровати и ходить! Пью я эти таблетки только при сильных болях.. если терпимо-стараюсь терпеть, так как они очень вредные.

Что входит в одну капсулу:

парацетамол 325мг

ибупрофен 200мг

кофеин 30мг

Иногда принимаю их при сильной головной боли. Кстати, некоторым моим знакомым Тамипул не помогает совершенно, поэтому принимают более серьезные болеутоляющие. Я считаю, что просто я себе дала такую установку, что эти таблетки мне помогут, так называемый эффект "плацебо", когда ты сам себе что-то внушаешь и это начинает происходить на самом деле. Хотя, если так судить, то и вода из-под крана любую болезнь вылечит.

Однозначно рекомендую попробовать при менструальной боли, не всем они помогают, но все-таки это уже что-то, чем ничего.

Достоинства
  • Быстро устраняет боль
  • Действенный
  • Красивый дизайн
  • Легко глотать
  • Очень эффективен
  • Помог от головной боли
Neilyрекомендует