Опубликовано 6 Январь, 2015 - 09:51

Здравствуйте, прекрасные леди. Хочу и я внести свою нотку в отзывы об этом универсальном средстве. Не будет много предисловий, скажу сразу свое мнение - средство попробовала и для волос и для тела, минусов не увидела, аллергических реакций тоже, возможно я бы и поставила ***** звезд, но ВОТ ЗАПАХ ПРОКИСШЕГО МЫЛА ПЕРЕБИЛ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ПОКУПАТЬ ЕГО ВНОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь разберем по-полочкам;

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Банка объемом 500 мл, с откручивающейся крышкой, под которой этикетка с дополнительной информацией и предохраняющая вставка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Содержимое~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Запах- приятный, цветочный, не скажу, что супер понравился, но не вызвал отвращения.

Консистенция- густая, слегка розового цвета, с переливом перламутра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я не эксперт в разборе состава, но и без этого понятно, что на первом месте натуральные ингредиенты, что безусловно радует!!!!!!

Вывод: после применения мыла на тело- не было замечено дискомфорта, это +. После мытья волос- не было интенсивного выпадения, волосы были мягкими, послушными, блестящими, это+. Но вот после очередного открытия учуяв отвратительный запах скисшегося мыло, который в моей памяти до сих пор, больше его не куплю.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вполне экономный расход
  • Подходит для всего
Недостатки
  • Не полностью натуральное!
  • Скисло
милашка24не рекомендует
06.01.2015
У меня одно из мыл от бабули покрывалось плесенью ) Tongue
06.01.2015
Можно предположить, что это из-за натуральных ингредиентов, но меня эти факты настараживают
  • 06.06.2020 - 22:31
    Черное мыло для тела, но не для волос. Плюсы и минусы популярного средства.
    О Черном мыле для бани марки "Травы и сборы Агафьи" (рецепты бабушки Агафьи) я слышала уже давно, его многие хвалили, оно очень нравилось моей маме. Но покупать мне его не хотелось, так как не нравился формат упаковки, да я и не большой любитель средств на травах.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 04.07.2020 - 15:40
    Эта щеточка с лёгкостью заменит поход в спа
    Недавно в магазине "Фикс-прайс" приобрела себе такой симпатичный косметический аксессуар, как щеточка для тела. Цена-99 рублей. Упаковка голубая полупрозрачная. На ней написаны цена, бренд, название товара. Внизу изображена купающаяся девушка.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 31.05.2020 - 07:07
    Новое масло в линейке у Yves Rocher. Почему я не могу рекомендовать данный продукт (много фото, подробный разбор состава, видео)
    Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать про увлажняющее перламутровое масло для тела и волос от Yves Rocher Monoi De Tahiti, о котором у меня сложилось неоднозначное впечатление. Что ж поехали. P.S.