Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 22:27

месяц или более

Итак, обложилась я аптечной косметикой😁. Купила еще и гель для кожи вокруг глаз фирмы d'oliva от pharma theiss cosmetics.

Цена на него в аптеке была довольно невысокой, что-то чуть больше 100 гривен, и больше никаких других вариантов кремушков для кожи вокруг глаз данной фирмы в аптеке не было, решила взять попробовать, хотя консистенцию гелей для кожи вокруг глаз я не люблю, мне 32, и уже нравится что-то пожирнее. Хотя покупала весной на лето, так что такая консистенция - не критична. Пользуюсь уже 4-й месяц!!! Это тюбиком в 15 мл.!!!
Правда я не только им пользуюсь, иногда еще и своим любимым кокосовым маслом. Так что впечатление в принципе сложилось.

Итак, упаковка: малюсенький тюбик из матового пластика в 15 мл. с откручивающейся белой крышкой. Под крышкой острый носик-дозатор, вполне удобный. Упакован в маленькую, деловую, картонную коробочку с описанием (уже и на русском есть). Все такое миниатюрное, официальное, приятно подержать в руках😊.

Консистенция: почти прозрачный, слегка мутновато-зеленый гель. Без запаха. Абсолютно не жирный. Сначала скользит вокруг век при нанесении, но очень быстро впитывается и делает кожу вокруг глаз слегка матовой и бархатистой.

Что обещает производитель:

Сокращает число и глубину морщин, увлажняет и тонизирует.

Что на самом деле: так, ну что ж на самом деле, на мой взгляд, вполне себе посредственный гель. Естественно никакие морщинки он не разглаживает (иначе все бабушки бы уже ходили без морщинок в зоне вокруг глаз 😁). Увлажняет как по мне, тоже средненько, на зиму бы такой точно не взяла, а вот летом приятненько, что легкий, невесомый, как будто даже освежающий. Под макияж все равно добавляю еще масло под глаза. Эффект в целом вроде есть, чуть кожа стала выглядеть посвежее. Не знаю это заслуга крема или лета🤩.

Верхнее фото сделано в сентябре, нижнее - в апреле, как раз перед покупкой крема.

Вывод:вреда гель, конечно никакого не на не, но и толку от него я особо не увидела. Больше не куплю, как по мне, так это гель для молодой жирной кожи. Рекомендую только этой категории девушек.

Достоинства
  • Очень экономичный
lafifaне рекомендует
05.09.2018
Надо бы попробовать)
  • 06.11.2020 - 15:13
    Пока это единственное средство, от которого я вижу эффект.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об увлажняющем геле для кожи вокруг глаз с коллагеном и церамидами от японского бренда Rosette. Из продукции этой компании я раньше пробовала только пенки для умывания, которые оставили самое положительное впечатление, поэтому и решила попробовать их гель …
  • 27.09.2021 - 19:50
    Патчи, которые убирают отечность, увлажняют и разглаживают мелкие морщинки
    Всем привет!) По роду своей деятельности мне практически ежедневно приходится вставать в 5 утра, а ложусь я часов в 11 вечера. Соответственно, я практически никогда не высыпаюсь и по утрам я вижу в зеркале свое помятое лицо с приличными такими мешками под глазами.
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 20.01.2021 - 19:27
    Хотите утром выглядеть шикарно за одну минуту? Гель для контура глаз Yves Rocher/ Ив Роше Увлажнение и Тонус вам в помощь.
    Всем доброго времени суток! Вам, как и мне знакома проблема припухших век по утрам? Случаются бессонницы или просто сон плохой, а утром подходишь к зеркалу и твоё лицо прямо кричит о том, что спала ты не особо. А выглядеть нужно на все сто, ну, вы понимаете, о чём я.
  • 29.08.2011 - 09:21
    Зеленая пудра для красоты вашей кожи :) +ФОТО
    Недавно впервые попробовала китайскую косметику TianDe. Я много всего накупила, но сейчас хочу рассказать о крем-геле для кожи вокруг глаз с биозолотом и пептидом гороха.
  • 20.03.2012 - 04:40
    Для дневного ухода абсолютно не подходит, а про состав судите сами.+ ФОТО
    Купила это средство, в надежде убрать мелкие морщинки. Свою роль тоже сыграл объем- 30мл., ну и конечно хорошее описание. Но оказалось, минусов у геля больше, чем плюсов. Вид средства конечно очень красивый и эффектный- золотые шарики в геле. Но эта красота в процессе использования пропадет.
  • 02.04.2019 - 15:26
    При всех положительных качествах геля, я не использую его на ночь. Только по утрам.
    Довольно часто встаю по утрам с неприятными мешками под глазами и припухшими веками. Гель для век и кожи вокруг глаз с очанкой и зеленым чаем Floslek как раз помогает избавиться от этих недостатков. Он содержит экстракт очанки и зеленого чая.
  • 17.05.2010 - 10:10
    А теперь правда)))
    Тот, кто поет дефирамбы этому крему о том, что он мега крутой и что все дорогие средства фигня, мягко говоря, приверают. Это отличный экономкрем для молодой кожи вокруг глаз.
  • 11.02.2015 - 13:29
    Для молодой кожи лучше всего выбирать специальные средства, ведь главное в уходе - не навредить себе. Крем-гель для век для девушек до 25 лет
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В поиске крема для контура глаз, что будет предназначен для молодой кожи, я наткнулась на продукт знакомой марки "Чистая линия". Купить можно в любом магазине ухаживающей косметики. Часто встречается продукция ЧЛ аптеках.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.10.2021 - 19:57
    Глубокое увлажнение, щедрый объём и удобная упаковка в креме Dr. Sea с ретинолом в капсулах → Мои впечатления
    Только в восемнадцать кажется, что жизнь будет вечной, а морщины это что-то из области фантастики и вообще неправда. А когда тебе уже хорошо за сорок, гораздо бережнее относишься к своей коже. Давно хотела попробовать продукцию Израильского бренда Dr. Sea и вот рассказываю вам о своих впечатлениях.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.