Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Март, 2015 - 22:58

Привет всем! Летом, на сайте гилмон увидела акцию, на стрижку горячими ножницами. Стоила по акции она, как и обычная стрижка. Решила попробовать.

Мастер была молоденькая девушка,которая все подробно объясняла.

Процедуру нужно проводить на чистые волосы, что бы кончики волос "торчали". Небольшими прядками,волосы скручивают в жгутики и те самые "торчащие" волосы убирают. Температура ножниц выбирается по типу волос. Такой способ стрижки хорошо подходит тем, кто растит волосы.

Волосы сразу приобретают здоровый вид, выглядят ухоженными, быстрей растут и самое главное не секутся.

Но к сожалению, после одной такой процедуры, убираются лишь 30% посеченных кончиков, а если учесть, что стрижка без акции около 1000, то получается дороговато.

В общем удовольствие не из дешевых!)))

Достоинства
  • Волос тяжелее становится
  • Волосы дольше не секутся
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Растут быстрей
  • Устраняет секущиеся кончики
  • Четкая линия стрижки
Недостатки
  • Дорого
  • Эффект не сразу проявляется
ЭхВасяВасярекомендует
  • О боже, они реально ожили! Стрижка горячими ножницами просто изменили мои волосы! Они поперли расти! Поверьте, мои волосы испорчены, но не сильно. Сухость, пушистость, непослушность - это про меня. Сначала я потихоньку срезала секущиеся кончики.
  • 16.09.2015
    Девчата эта процедура не для всех. Кому то она просто не нужна, так как свои волосы и так хорошие. Глядя на девочек на работе как они записались на эту процедуру и остались восторге, решила тоже попробовать.
  • 24.03.2015
    долго думала на счет первого отзыва на этом сайте) Решила ,что он будет именно о первой пробе "горячих ножниц" (она же термострижка). Честно говоря,долго думала стоит или нет. Средняя цена в нашем городе : 1500р.
  • 09.03.2015
    Давно слышала о стрижке горячими ножницами, но все никак не могла решиться подстричь свои волосы. Очень привыкла к длинным волосам и жаль было состригать,не стригла целых 5 (!!!) лет, хоть на концах из-за постоянного осветления волос и их ломкости уже оставалась тоненькая "кисточка".Я записалась на …