Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2013 - 11:03

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим отзывом о витаминах «Компливит «Мама». Познакомилась я с этими витаминами,когда у меня жутко начали выпадать волосы и ломаться ногти. Как кормящей маме, в аптеке мне посоветовали эти витаминки из самых недорогих,цена упаковки составила 150 рублей всего,курс рассчитан на два месяца. Вот прошло почти два месяца,допиваю эти витаминки,волосы перестали лезть буквально через месяц их применения,ногти растут с удвоенной скоростью,также как и волосы. Девочки, витамины пейте строго после еды,чтоб не было тошноты,рвоты и болей в желудке,на то они витамины,как дополнение к пище.Мне очень понравились эти витамины,рекомендую их всем кормящим и не кормящим.

Достоинства
  • бюджетные витамины
  • необходимый комплекс витаминов за небольшую цену
  • оправдывает обещанные результаты
  • приемлемая цена
  • укрепляют волосы и ногти
Magdalinkaрекомендует
  • 08.10.2016
    Всем привет! Когда была беременна, врач назначила витамины. Изначально прописаны были другие витамины, которые дороже Компливит Мама в два раза. но я решила купить именно Компливит.
  • 04.12.2011
    Пила до родов и после родов.Сначала в принципе было все нормально.Но потом что то странное стало происходить. Резко начинало тошнить,и не могла понять почему. Стояла минут 10 а то все обратно могло выйти. Так пила и пила.
  • 30.09.2013
    Пусть эти витамины послужат мне уроком, что нельзя экономить на своем здоровье, особенно в столь важный период жизни. Купила их, подумав, что дорогие и дешевые витамины действительно не имеют существенных различий, да и дороговато отдавать почти 700 рублей за витаминки (именно столько стоили…
  • 28.08.2013
    На первом же приеме, по поводу беременности ,в женской консультации врач прописала мне Элевит Пронаталь. Я сразу же купила и пропила месяц, но увидела в аптеке Компливит и решила сравнить состав витаминов.