Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 23:34

Всем привет!

С походом в детский сад ребенок очень часто болеет ОРВи, которые сопровождаются обильным выделением из носа в виде насморка. Каждый раз мы покупаем новые капли от насморка, чтобы не было привыкания. На этот раз участковый педиатр выписала нам капли от насморка Рино стоп для детей от 2 до 6 лет. Моему ребенку 3 года и мы попадаем в эту возрастную группу.

У ребенка обильно лились сопли, благо ребенок научился высмаркиваться и после промывания носа морской водой ребенок хорошо высморкнется, а затем я пшикаю в нос Рино Стоп.

Дозировку врач назначила следующую: 2 раза в день по 2 пшика в течение 5 дней, лечение ОРВи было комплексное, помимо спрея мы лечились и другими препаратами, чтобы ускорить процесс выздоровления. Во время насморка ребенку намного легче дышалось и ночью ребенок мог спокойно спать.

На второй день лечения насморк был уже не таким обильным и сопли стали густеть, а на четвертый день и вовсе прошли.

Продается он в картонной упаковке лаконичного дизайна с небольшим описанием, где указан состав, условия хранения и данные производителя.

Стоимость 79 рубля.

Внутри коробочки имеется флакон белого цвета с удобным дозатором в виде спрея.

Объем 15 мл.

Я отдаю предпочтение спреям, т.к. ребенка сложно уговорить лечь, чтоб закапать в нос капли. Поэтому спреи для нас являются самым оптимальным вариантом.

Дозатор работает исправно, с помощью одного нажатия выдается хорошая струя лекарственного препарата.

Предлагаю вашему вниманию инструкцию препарата для ознакомления, ее я поместила в цитату:

Спрей предназначен для облегчения носового дыхания при насморке и его устранения.

Со своими обещаниями он полностью справился и во время насморка ребенок мог нормально дышать и обильное течение и носа было устранено.

Отмечу один момент, что к концу лечения, когда насморк был уж устранен спрей вызвал сухость в носу у ребенка, мой ребенок жаловался, что дышаться ему стало по-другому, что в носу появилась сухость.

Я сразу же отменила его, т.к. надобности в нем уже не было.

В остальном он отлично себя повел и дал хороший результат в лечение насморка.

Рекомендуется перед приемом проконсультироваться со специалистом.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

​​​​​​​

Glam_RoZeрекомендует
24.02.2018
Есть такой в аптечке)
Нормальный спрей.
25.02.2018
Коробка прямо в цветах суперклея.
эффективный спрей)
25.02.2018
Не видела пока в аптеке))
Возьму на заметку)
25.02.2018
Детским не пользовалась,есть взрослый в зелёной упаковке,мне нравится и цена и эффект Smile
25.02.2018
Каждый раз мы покупаем новые капли от насморка, чтобы не было привыкания.
и каждый раз новое действующее вещество? Innocent
Просто интересно стало,почти у всех назальный спреев эффект один- сосудосуживающий
Избавилась от зависимости только посредством малоприятной операции,поэтому "знаю предмет"
25.02.2018
По цветовому оформлению напоминает супер клей, ксилометазолин всегда немного сушит, он хорош когда из носа течет Smile
такой я не брала
Хороший спрей)
25.02.2018
я только каплями рино стоп пользуюсь, но привыкание они вызывают очень сильное (:
25.02.2018
мы пока називином пользуемся) для риностопа маловаты)
Лежит в аптечке Smile
Эффективное средство)
25.02.2018
Возьму на заметку, не слышала о таком спрее.
Тоже таким пользуюсь))
Неплохой спрей, действенный
25.02.2018
Рекламу помню:стоп, стоп - Рино стоп ?
Средство ещё не пробовали, буду знать что эффективное.
25.02.2018
Не знала о таком препарате Glasses
Пользовались Африном.
25.02.2018
Хорошее средство, главное не переусердствовать, что бы избежать сильной сухости Stare
25.02.2018
Увлажнитель должен помочь от сухости.
Рино Стоп ещё не пробовали. Возьму на заметку.
Нравится Такой формат упаковки Smile
Частенько такие средства вызывают сухость Smile
Буду знать, спасибо! Smile
25.02.2018
иногда беру такие спреи детям, неплохо раздражают слизистую, после чего нос хорошо самоочищается
был у нас такой спрей, неплохой.
25.02.2018
Неплохо справляется со свей задачей
Есть такой в аптечке
Сухость не радует( Лично я от нее рыдаю.
25.02.2018
хорошо, что помогает, а еще лучше, чтобы подобными средствами вообще не пользоваться! Будьте здоровы!
25.02.2018
В аптечке есть.. но ирс 19 лучше)
эффективный спрей
Покупала для взрослых, нормальный препарат от насморка.
Возьму на заметку Smile
26.02.2018
Слышала о таком, но мне главный компонент не подходит.
Он сейчас так популярен))
26.02.2018
Спреем Рино стоп ни разу не пользовались, последнее время обычно Отривин покупаю.
26.02.2018
Тоже им пользуемся иногда!
Хороший спрей.
Ещё 31 комментарий