Опубликовано 1 Август, 2016 - 07:32

Хочу поделиться своим опытом прохождения процедуры безинъекционной биоревитализации, который у меня случился в первый и в последний раз на прошлой неделе. Я не раз проходила курсы обычной биоревитализации обычной гиалуронкой, и тут мне косметолог посоветовала попробовать новшество – ту же самую процедуру, но без прокалывания кожи иглой. И соответственно, восстановительного периода для кожи тоже не будет, и кожа будет меньше повреждаться. А вот пользы так же много, как и от обычной привычной биоревитализации. По цене стоимость такая же, 2 тыс за процедуру. Недолго думая, я согласилась.

Процедура и правда, прошла совершенно безболезненно. На лицо нанесли гиалуроновый гель, и затем водили лазером по специальным линиям (вокруг глаз, затем от переносицы к ушам). По ощущениям это немного тепло, иногда колко, но в целом, я бы сказала – даже приятно. Так что сама процедура прошла успешно.

А вот ощущения после процедуры мне не понравились вообще. Кожа не такая приятно увлажненная, как после обычной биоревитализации. Напротив, кожа стала сухая, морщинки даже немного обострились. Но самое интересное – появились прыщики, которых у меня не было еще с подрасткового периода!! Я честно говоря, в шоке.

Вот фото лба спустя неделю после процедуры (прыщики уже подсохли):

А вот щека:

Обычно после биоревитализации, я на месяц забываю о проблемах с кожей. А после безинъекционки, проблемы только обострились: поры расширились, прыщики вскочили, кожа сохнет… такое ощущение, что меня просто обманули, и вместо настоящего лазера использовали какой-то муляж… В общем, я осталась разочарована.

zakiне рекомендует
01.08.2016
а обычно , что за препараты для биоревитализации используете?
01.10.2016
Мне тоже не понравилась лазерная биоревитализация. Причем я делаю уже второй раз у другого специалиста, все так нахваливают. Я решила, ну может первый раз у косметолога руки не из того места были. Однако, нет. И второй раз уже после первой процедуры кожа вся какая-то стала обезвоженная, мешки под глазами. Ну уж нет, спасибо. Кожа у меня комбинированная, плотная. Не подпишусь больше.
26.04.2017
А мне делали не роликовым лазером, а обычным, которым волосы удаляют. Больно было и лицо очень жгло, эффекта не увидела совсем.
01.10.2018
Попробовала эту процедуру и получила тот же результат , что и автор. Мелкие красные высыпания, выступили сосуды. Похоже на аллергию, только не понятно на что. Лазер до этого не делала ни разу, крем с гиалуроновой кислотой использовала, без негативных последствий. Так что не всем этот вид биоревитализации подходит....
  • 29.01.2016 - 11:58
    Бьется током молодость! Красота и свежесть лица без иглы. Гиалуронка + коллаген -полезный «коктейль» в 1 ампулке.
    Привет все заглянувшим! Готовьтесь, пост будет длинным, готовила его долго. Сказ о лице, о красоте и обо мне, которой, как и всем, хочется продлить молодость. Вслух не говорим, но все мы задумываемся, как совершенствоваться, как сохранить молодость, как ее продлить.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 02.11.2016 - 09:12
    Боитесь уколов, а личико уже устало? Тогда это то, что вас спасёт! Уникальный метод - когда уже утром нужно быть красивой и свежей. Никакой боли, никаких покраснений. Красивая, упругая кожа всего за один сеанс!!! Фото
    Мне почти 30. И как любая девочка я очень боюсь морщинок, старения и вообще... Кому не хочется быть красивой? Я не из тех кто ноет, но однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что уже что-то не то. Первая мысль про маски, крема, уколы.
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 13.09.2017 - 10:59
    Лазерная коррекция зрения: ЧЕГО ЖДАТЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ, после ежедневной 14-часовой работы возле компьютера и ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ? + Поддерживающая ГИМНАСТИКА для глаз!
    Свою остроту зрения я стала терять в 16 лет в момент появления моего первого компьютера. Бессонные ночи за написанием рефератов, курсовых, лабораторных работ в Университете не прошли бесследно и с каждым годом только развивали мою близорукость.
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?