Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 13:09

полгода или более
    100 руб

Ну, что, всем приветик?

Этикетка на флаконе демонстрирует, что 48 часов защиты, мгновенно высыхает. И здесь nivea не соврала.

Всегда пользовалась дезодорантами и пробовала много разных, но потом наткнулась от nivea эффект пудры. И вот уже на протяжении более полугода не могу его не на что променять!

48 часов защиты. Честно говоря так долго я не ходила. Потому что вечером все равно идёшь в душ и он смывается. Но 13 часов он точно спасает от пота ( это максимальное время сколько я ходила с ним на теле) чувствую себя уверенной, как на работе. Так и на любой вечеринке.

Мгновенно высыхает. По консистенции напоминает полупрозрачное легкой текстуры молочко для тела. Высыхает конечно не через секунду, как нанесли. Но минуты через 3-5 он действительно высыхает и у вас не будет чувства дискомфорта. С ненавязчивым приятным запахом, который не будет перебивать запах ваших духов.

Разницы между классическим и fresh я никакой не замечаю, лишь только разница в запаха. Fresh будет немного запах посвежее и поярче. Но не менее приятный.

Пользуюсь я как классическим, так и fresh. Они оба мои помощники. Самое главное что по доступной цене. И я уже больше не нахожусь в поиске хорошего дезодоранта. Потому что он полностью меня устраивает. Ставлю 10/10!

Тем, кто ещё не пользовался-советую попробовать!

Рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от пота
  • Надежная защита от пота и запаха
  • Не липнет
  • Не оставляет следов
  • Не пачкает одежду
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
  • Приятный фирменный аромат