Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 17:57

Озадачил супругу приобретением таблеток очищающих и освежающих для сливного бачка. Приносит упаковку СанИнспектор ураганная свежесть Лаванда. Мне по большому счету было абсолютно все равно какое именно средство заложить в бачок, просто ожидался приход гостей, вот и решили подкрасить и одорировать сливную водичку. Разобрал бачок, проинспектировал механизм, промыл емкость, хотя фильтр и стоит на магистрали на 100 микрон, все равно более мелкие включения проскакивают и выпадают на дно бачка, да и трубы у нас в доме не все пластиковые на подводе холодной воды. Вода в бачке окрасилась сразу в непонятный сиренево-грязный цвет, какой либо запах отсутствовал полностью, а ураганной свежести даже и в намеке не было. Таблетки хватило ровно на сутки, о 500 смывах указанных на упаковке производитель явно пошутил, не более 10, уже на следующий день вода была абсолютно прозрачная, заглянул в бачок, таблетки и след простыл. Допросил супругу, где она приобрела это чудо-средство, хотел отнести в магазин, а после того как она сказала - Fix prise, даже одеваться не стал, выбросил в мусор оставшуюся таблетку и заказал ей походы в этот магазин.

Вывод: Абсолютно бесполезное вещество, даже и средством называть не буду, потому как средство подразумевает какое то, положительное либо отрицательное действие, а здесь на выходе НОЛЬ.

Sergey52не рекомендует
09.02.2015
Буду знать что ерунда!
понятно, проходим мимо
14.03.2015
Никогда такие не пробовала ,и не буду значит Smile
25.04.2015
Тоже протестировала сиё чудо из Фикс-прайс и с тем же эффектом. Согласна с автором: запаха никакого свежего нет, за сутки или даже меньше и окраска воды сходит на нет.
  • Доброго Времени Суток! Магазин Fix Price продолжает меня удивлять. Наткнулась я там на чудную вещичку... Созданную для того, что бы улучшить атмосферу в ванной комнате. Я и раньше приобретала таблетки для сливного бачка, правда это баловство.
  • Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о таблетках для сливного бачка.Купила я это чудо в фикспрайсе за 3 шт. 50р. Сделала все по инструкции. Закинула таблетку, но на утро меня ждал ШОК. Унитаз был не только не чистый, дак еще и грязный с темными каплями и разводами.
  • Польстилась я на эту покупку в FIX PRICE. Так как до этого я пользовалась таблетками для унитаза но за совсем другую сумму в раза 4 дороже. А эти же таблеточки стоит всего 39 рублей! Написано на упаковке все очень хорошо! Много всего обещают но по факту всего этого нет!!!
  • 23.07.2014 - 19:31
    Просто зеленая вода, больше ничего
    Купила я данные таблетки в Fix Price за 39 рублей. Подобные таблетки я хотела купить уже давно, что бы попробовать, но как-то они мне не встречались в магазинах. И вот, увидев их в Fix Price я купила.
  • 04.12.2014 - 14:00
    Добавьте мерзости своему унитазу! *** Абсурдное средство из Fix Price *** Много фото
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------- Делая покупки в Fix Price , иногда ТАКОГО накидаешь в свою корзину, что дома за голову хватаешься...
  • 13.12.2020 - 09:16
    Деньги, спущенные в унитаз
    В связи с уймой обстоятельств с января месяца мой "офис" располагается дома. В марте к моему офису добавилось всё семейство, чаще стали заходить гости (карантин же, никуда не сходишь). Количество уборки из-за этого само собой возросло.
  • Таблетки СанИнспектор - что кидала, что не кидала - результат одинаковый.
    Всем привет!   Фикс Прайс - далеко не однозначный магазин: здесь можно найти как хорошие товары по цене ниже, чем на аналогичную продукцию в маркетах-конкурентах, так и откровенную ерунду, которая и яйца выеденного не стоит.
  • 15.03.2011 - 13:09
    Лучше не экономить
    Давно отказалась от различных блоков, которые вешаются на ободок унитаза при смывании очищают, дезинфицируют поверхность и освежают воздух в помещении.
  • 08.11.2014 - 00:08
    А у меня - зелененькие..Только для окраски воды!
    Это первые таблетки для сливного бачка, которые я купила. Как-то у знакомых увидела "эку невидаль", спрашиваю: "Что это?" Оказалось, в магазине "АТБ", всего за 9,99 гривен продаются такие "таблетки" для сливного бачка! Ну, я естественно помчалась за ними!
  • 22.10.2017 - 20:29
    От разочарования к одобрению: спустя неделю рекомендую :))))
    Здравствуйте! Редко пишу отрицательные отзывы, но куда же без них. Приехала к сестре мужа. Она учится и работает, и, как следствие не следит за состоянием унитаза (чистит не каждый день, в этом смысле) , в отличие от меня, которая днями и ночами сидит с маленьким ребёнком и надраивает его по 2-3…
  • 13.04.2011 - 23:09
    Цвет воды как в бассейне + много фото
    Как то увидела в магазине кубики для бачка, но все не решалась купить. Все мы привыкли к разным подвескам или стикерам. Отдала за упаковку из двух кубиков 74,5. Придя домой сразу бросила в бачок и стала ждать результат.
  • 30.10.2014 - 06:02
    Водопад из тархуна
    Рано или поздно все пробуют такие средства. Конкретно по этому средству. Представляет собой после вскрытия тёмно-зелёный брикет. Опускаем в сливной бачок унитаза. И при смыве имеем водопад тёмно-зелёной воды с лёгким хвойным запахом. Также вода пенится. То, что нам и надо было.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 09.07.2021 - 07:16
    Микрофлора септических установок в безопасности, потому что я мою посуду руками!
    Таблетки для посудомоечных машин Synergetic Биоразлагаемые - нынче выбор Юлии Высоцкой. Обожаю беспринципных женщин (и вообще людей). Юль, так они твои же пельмени Едим Дома не отмывают! Но обо всём по подробнее... Вы знаете, как я люблю Somat, но меня постоянно тянет убедиться, что он лучший.
  • 08.07.2021 - 20:27
    ✅Очень удобный вариант, когда есть дети дома✅
    Когда дома дети, то ты всегда стараешься более тщательно выбирать все химические средства. Можно конечно тратить время и отмывать бутылочки и пр руками и мылом, но я крайне дорожу своим временем да и не просто так настояла на покупке посудомойки. Вообще данная помощница мне сильно упростила жизнь.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 19.07.2021 - 21:45
    Вместо того, чтобы слушать продавца, надо было свою голову включить🔻
    Сразу скажу самое важное - средство оказалось абсолютно бесполезным. А все потому что я не выкроила время на разбор в теме. Больше так делать не буду, лучше почитать, а потом купить, даже если это что-то недорогое. Я поступила обычно, как делаю частенько.
  • 11.06.2021 - 08:38
    Мамам на заметку. 👶 Таблетки для посудомоечной машины Mepsi порадовали своим эффектом и отсутствием налёта и запаха на посуде. Наглядные фото До и После.
    Приветствую! Я уже давно пользуюсь посудомоечной машиной, взрослую и детскую посуду загружаю одновременно. Поэтому и решила попробовать таблетки от производителя детских товаров Mepsi. Помимо безопасной бытовой химии, у бренда есть детская посуда, пустышки, подгузники и другие средства гигиены.
  • 19.05.2021 - 17:04
    Флюид, который больше похож на густой крем, но с превосходным составом и чудесным лавандовым ароматом
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать об эко косметике от Mi&ko.   Герой этого отзыва - Флюид для лица Mi&Кo Лаванда:   Где купить: различные ИМ. Цена : примерно 500 рублей. Объем : 30 мл.   Упаковка: стеклянный флакон с дозатором. У меня миниатюра объемом 15мл.
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 21.07.2021 - 11:26
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины, отмывают посуду с первого раза
    Эко таблетки Londix порадовали меня с первого же применения посуду из машины я вынула не только чистую, но и без запаха моющего средства. Это отмечу особо, ибо прежние две марки оставляли на посуде свой «аромат».
  • 03.05.2021 - 18:53
    Полный Релакс в ванной благодаря шиммеру Epsom.pro с цветками лаванды и василька 😇 ✨
    Всем привет!   Невозможно не любить различные ништячки для ванной в виде бомбочек, пены и солей для ванны. Я ещё тот фанат этого, потому как мой любимый вид расслабления это понежиться в ванной Недавно я делилась отзывом на бомбочку от бренда [ссылка] - отзыв можно прочитать тут Бомбочка для ванной …