Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:27

Купила эту тушь интуитивно.У меня есть и другие туши и было их немало,но все мы женщины любим эксперименты,особенно с недорогими продуктами,а если среди них попадается еще и стоящие вещи,это вообще праздник Smile.

В этой серии есть тушь объемная и эта-удлинняющая.Как-то раньше была у меня тушь Ревелик с похожей по форме кисточкой ,но та была пушистой.От той туши я была без ума.С виду ничего особенного,но крастла она за 3 секунды и в один слой так,что казалось будто на макияж глаз вы потратили как минимум 20минут.Так вот что я хочу отметить.Тушь смарт гел по форме кисточки такая же,только резиновая.И такая форма отлично подходит для создания эффекта кошачьего взгляда,тк очень хорошо и аккуратно завивает реснички у внешнего уголка глаза.Разделяет просто шикарно-ничего лишнего.Практически после использования каждой второй туши приходится то расчесывать ресницы,то бояться нанести лишнего и тому подобное.С этой туштю вообще никаких проблем(если руки не трясуться,накраситься любая даже самая начмнающая в этом деле девушка:)). Сохнет на ресницах быстро.Двух слоевв вполне достаточно для выразительных глаз.Устойчива к смазыванию.Абсолютно не склеивает ресницы.Кто любит натуральные ресницы - в один слой будет идеальной спутницей.Подведя итог можно сказать,что эта тушь сохранит ваши деньги,время и нервы:).Всем удачи в поиске идеала для себя и с Наступающим!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не размазывается
  • Не тяжелая на ресницах
  • Недорогая
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Удлинняет
ljalechkamamaрекомендует
  • 17.05.2020 - 18:07
    ДО и ПОСЛЕ. Прекрасная тушь на каждый день, но есть нюансы.
    Добрый день, красавицы!!   Данную тушь я получила от прекрасной aboutbeautywithlove в рамках сепаратисткого обмена подарками. Чек в отзыве прикреплен ниже в коллаже, так как Luxvisage рассылает новинки.   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Отсутствие этанола и отдушки. Удобная щеточка.
  • 25.05.2020 - 11:00
    Спустя слепленные ресницы, "паучьи лапки", комочки, я добралась до этой туши. Такая маленькая, но удаленькая: очень бюджетная и классная тушь от Гурмандиз. Эффект на светлых коротких ресницах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Выйти на улицу можно без косметики на лице, но я стараюсь всегда наносить тональный крем и тушь для ресниц элементарно для того, чтобы лицо выглядело чуть посвежее и глаз был более "раскрытым".
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…