Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 14:43

год или более
    3500 рублей

Привет длинноволосые красивицы.

А кого ещё могут заинтересовать отзывы на ботокс для волос?

Это неизбежно - после применения реконструирующего салонного ухода волосы будут длинными и шелковистыми, как в рекламе.

Я уже плотненько подсела на всякие ботоксы и кератины, потому что отрастить обесцвеченный блонд без этих манипулящий нереально. Первый опытом было холодное восстановление сос бтх от бб уан. От него эффект был, но мне показался слабоват. Именно в плане внешнего проявления и я купила ботокс с кричащим названтем супер глянец - типа блеск должен быть прям ослепительный.

Сразу не буду томить - он реально работает, волосы блестят как в рекламе, гладкие и роскошные. Но такой эффект только на неокрашенных волосах априори хорошего качества. То есть из изначально неплохих волос сделает роскошные.

Из моих изначально облезлых и пересушенных получается еле-еле что-то более-менее получше, но эффект как в рекламе мне конечно не светит.

Зато эффект накопительный, я делаю уже третью процедуру и волосы прямо лучше и лучше с каждым разом. И на сегодняшний день этот ботокс мой самый любимый. Я делаю ещё монои от нано бразил, и он по эффекту похуже. Ещё и аллергию вызвал.

Этот ботокс вообще безопасный, даже детям можно - абсолютно не пахнет, ни при выпаривании, ни как ничего не разражает. И эффект прям прелесть. Подходит для всех типов волос - любые, даже самые убитые волосы становятся лучше. А если волосы и так неплохие, то вообще супер становятся.

Состав выше всяких похвал. Масло арганы, ши, макадамии, смягчающие минеральное масло и глицерин, а также гидролизованный кератин. И никаких формальдегидов.

В работе очень комфортный - приятный конфетный аромат, никакой аллергии не вызвал, нет неприятного запаха при выпаривании. Можно дома делать спокойно - вытяжки не надо никакой специальной.

Волосы после применения плотные, напитанные - состав действительно очень хорошо увлажняет волосы. Кроме того блеск просто ослепительный. Это самое важное - эффект заметен после первого применения и длится до двух месяцев. В среднем на моих волосах около трёх недель. Но были отзывы от клиентов, что и более месяца эффект сохранялся.

По консистенции ботокс достаточно густой. Расход конечно не экономичный - на длинные волосы уходит около 150 мл, на волосы средней длины 70-80 мл.

Приобрела я его в профессиональном магазине в области центре - да, пришлось за ним ехать. На вайлдберрисе сейчас его почему то нет, точнее только в формате 250 мл и по какой то космической цене.

Инструкция предполагает три протокола проведения процедуры. Я выбираю нужный исходя из степени повреждения волос. На наиболее здоровые и крепкие волосы наношу тонким слоем, сушу феном и не смывая состав прорабатываю каждую прядь утюжком. Для натурального блонда делала на температуре 180°С длину и концы на 160°С. Держалось около месяца.

На очень сухие и поврежденные волосы наношу толстым слоем, во влажном состоянии прорабатываю инфракрасным утюгом и смываю состав, сушу феном. Если волосы не сильно повреждены, но не достаточно крепкие для проработки по первому протоколу - смываю состав на 70-50-30% и после сушки феном выполняю укладку горячим утюгом, также на температуре 180°С.Так держится меньше, но зато волосы более напитанные и восстановленные.

В общем состав мне очень нравится. Однозначно рекомендую к покупке. Я уже планирую ехать за второй баночкой, надеюсь он появится на маркетплейсах по адекватной цене и ехать никуда не придется.

Всем спасибо. Удачных покупок и красивых волос.

Достоинства
  • Абсолютно не сложно
  • Блестящие волосы
  • Красивый цвет волос
  • Приятный аромат
  • Разглаженные волосы
  • Ухоженный вид
Недостатки
  • Не везде продается
  • Не выпрямляет
  • Не дешевый
merkulova_anjelikaрекомендует
08.10.2021
Какой шикарный блеск волос 🤩
08.10.2021
Спасибо Wink
  • 13.12.2017 - 13:52
    Новый опыт после кератинового выпрямления и биксипластии
    У меня от природы пористые, волнистые, неокрашенные волосы. Очень долго пыталась привести солому в божеский вид с помощью масел, масок, народных рецептов и многого другого.
  • 31.08.2018 - 13:37
    Сделала горячий ботокс Alpha Ton в домашних условиях. Фото процесса и результата
    Здравствуйте дорогие девушки! Я давно хотела попробовать процедуру ботокса на своих волосах. Читала разные отзывы, мнения девушек делились на два типа. Кто-то говорил, что ботокс очень вреден и со временем волосы начинают отваливаться, а кто-то был в восторге и делает эту процедуру регулярно.
  • 30.10.2018 - 20:05
    Остановлю свой выбор на этом продукте!
    Что такое ботокс для волос многие уже знают, ознакомиться с данным производителем, что он обещает и составом можно самостоятельно, поэтому здесь я расскажу о своём опыте и оставлю отзыв о процедуре на данном препарате.
  • 22.11.2019 - 20:49
    Быстрое выздоровление волос, спасибо за это BTX Therapy Salon Tech.
    Дорогие шампуни, маски, бальзамы - ерунда, если волосам нужно питание изнутри, в самой кутикуле. В этом я убеждалась долгое время, пока не заказала себе чудесное средство, под названием BTX Therapy. Если кто не знает, что такое ботокс - то это полное оздоровление волос.
  • 14.12.2020 - 09:49
    Ботокс своими руками в домашних условиях. Дань моде, рекламная красота или лечение? Наверное, всё вместе)
    Здравствуйте! Больше полугода назад я делала нанопластику волос с помощью состава от Мульсан косметик. По моим подсчётам, эффект должен был продлиться примерно до конца лета, но его хватило намного дольше. За это время волосы уже заметно подросли, и сейчас они ещё более здоровые.
  • 25.02.2018 - 17:04
    Ботокс -это хорошо, но Кератин лучше
    Я была обладательницей длинных красивых волос (блонд), которые отрастила, кстати, благодаря LuxLiss кератин... В общем, была я с волосами, пока не попала к горе-мастеру, которая убила их напрочь, покрасив на высоком окислителе, дабы сэкономить свое время (но не мои волосы).
  • Духи для волос или причём тут ботокс?..
    В последнее время меня подташнивает от химии в уходе. Однако, здравствуйте. Не так давно я накупила продукции компании Lokkos целый мешок на пробу. Вот пробую и потихоньку делюсь впечатлениями) Lokkos - малоизвестный бренд, производство компании-дистрибьютера профессиональной косметики и…
  • 12.11.2021 - 19:05
    Вы тоже беспамятно влюбились в Делину и ищете ей бюджетную замену?
    Всем Сочинский Бонжур-ррр! Попробовала я аромат Делина и пропала! Цена кусается. Начала искать что-то побюджетнее. И нашла! Но вот осталась ли я довольна результатом?Первым выбор пал на «ojuvi parfumerie» по номером К-278. Это турецкие ароматы, вдохновлённые популярными брендами.
  • 21.03.2021 - 02:52
    Отзыв на Ботокс для волос Felps XBTX Okra Mass от мастера-кератинщика. Почему больше не возьму в работу этот состав и его результаты на моделях
    Всех приветствую!   Как я уже рассказывала, я являюсь мастером по реконструкции и восстановлению волос, поэтому могу много рассказывать о составах, которые использую в своей работе. Герой сегодняшнего отзыва - Ботокс для волос Felps XBTX Okra Mass - это один из ботоксов в моем ассортименте банок.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 16.12.2021 - 10:29
    Мой фаворит для быстрого эффекта, не знаю, как он работает, но волосы после него чудесные!
    Здравствуйте! Волосы - не самая сильная сторона моей внешности и, чтобы они выглядели достойно, без хорошего ухода за ними - никак. Сегодня расскажу о знаменитых корейских чудо-филлерах от от "Ладор".
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 06.12.2021 - 13:59
    Ампулы против выпадения волос K05. Отзыв спустя месяц регулярного применения :)
    Осенний волосопад в моей системе координат давно стал чем-то более менее обыденным. Обычно я на наго воздействую применением домашнего дарсонваля и витаминных комплексов. Но в этот раз решила попробовать средство по совету моего парикмахера. А именно - ампулы (лосьон) Kaaral 05.
  • 06.01.2022 - 22:57
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт, разбор состава, сравнение с другими масками наглядно
    Всем привет!   Знакомство с этой маской произошло абсолютно случайно. От фирмы Tresemme у меня был только увлажняющий кондиционер, и тут на кассе магазина я увидела эту маску. А я как раз хотела попробовать что-нибудь увлажняющее.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 04.01.2022 - 18:03
    Такого шампуня я еще не встречала 👀 Organic kitchen "Коса до пояса" и его применение склонных к жирности волосах 👉 Результат. Фото До/После. Мои впечатления от использования.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Мне очень нравятся маски для лица от Organic kitchen, а вот из их средств для волос я пробовала не так много. Однажды заприметила в Магнит-Косметик такой интересный набор, в котором собрались различные баночки от ОК, в том числе и с продуктами для волос.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24