Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 11:36

Привет Всем заглянувшим!

Сейчас я стремлюсь к идеальной, ровной, гладкой и сияющей коже и Мечтаю забыть о тоне для лица. Понимаете о чем я?! Проснулась и красотка. Реснички подкрасила и в бой.

Не сказала бы, что у меня сильно большие проблемы - тусклость и пигментация (от солнечных лучей). Да уж моя вина - ранее асами могла находиться на солнце и никак не защищала кожу. Исправилась.

Не буду уходить далеко от темы - сегодня о Новинке Сыворотке для лица La Roche Posay против всех видов пигментации.

Сыворотка для лица La Roche Posay концентрированная против всех видов пигментации niacinamide 10

Общая информация

• Бренд La Roche Posay
  • Наименование КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ПИГМЕНТАЦИИ NIACINAMIDE 10
  • Объём 30 мл
  • Цена 3640 р
  • Срок годности 24 месяца
  • Производитель Франция

Упаковка/внешний вид

Сыворотка поставляется в плотной картонной коробочке.

С торца есть руссифицированная наклейка - вполне читаемым текстом и весьма содержательная - показания, эффективность, применение, изготовитель.

Состав

AQUA / WATER / EAU • NIACINAMIDE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • DIMETHICONE • ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE • OCTYLDODECANOL • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • TIN OXIDE • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONOL • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • ISOHEXADECANE • SODIUM HYALURONATE • PHENYLETHYL RESORCINOL • POLOXAMER 338 • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM EDTA • ISOPROPYL MYRISTATE • CITRIC ACID • XANTHAN GUM • POLYSORBATE 80 • ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • MICA • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

Пройдёмся по активным ингредиентам

ниацинамид - 10% - уменьшает размер и выраженность пигментных пятен, препятствует их повторном появлению

фе-резорцинол - регулирует синтез меланина

хепес - 5% - выравнивает рельеф кожи

гиалуроновая кислота - улучшает упругость и эластичность кожи

На донышке коробки - срок годности, так же отмечу,

что после вскрытия срок годности составит 12 месяцев.

Внутри коробки находится флакон с сывороткой и отдельно пипетка.

Флакон из затемнённого стекла. Поверх этикетка - дублирующая информацию с коробки.

Пипетка с резиновым кончиком - такой пользоваться крайне удобно.

Органолептика

Текстура тягучая, капля на руке не растекается.

Я бы даже сказала плотная (концентрированная). По цвету светлая с сиреневым оттенком. Присутствует шиммер.

Отдушка косметическая - ощущается в момент применения, а после становится уже не такой яркой.

Применение/результат

Сыворотку производитель рекомендует использовать утром и вечером.

Исходя из своего опыта - я бы отнесла её к дневной.

Ну а теперь по порядку - из-за высокой концентрации сыворотка очень и очень экономична. Буквально 2 капли мне хватает на всё лицо. Она легко растягивается, словно скользя по коже.

Наношу её на очищенную кожу + тоник.

Впитывается она не сразу - на это нужно время, изначально присутствует липкость, но это вполне нормально - до этого у меня была высококонцентрированная сыворотка H.A. INTENSIFIER - и у меня знаете словно дежавю - вот настолько сильно схожи текстуры. Буквально 5-7 минут и липкость уходит.

Сверху ОБЯЗАТЕЛЬНО наносим СПФ - можно и 15 - но я использую круглогодично 50.

На данный момент Солнцезащитное средство для лица La Roche Posay Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50

Ну что Могу сказать так, что сразу вот сразу после первого применения кожа выглядит великолепно и уже может показаться, что вы обладатель ровной/идеальной кожи.

За счёт чего?!

Во-первых фиолетовый пигмент - я уверена многие слышали и знают, что именно этот оттенок маскирует кожные несовершенства и выравнивает тон - знаменитые СС-крема всегда его используют.

Во-вторых - шиммер - деликатное сияние.

Вот почему я сразу сказала, что эта сыворотка идеальна на утро.

Ну а теперь о борьбе с пигментацией - есть такой момент, но не с первых дней. Сыворотка не стирает как ластик пятнышки/веснушки - Но делает их светлее и менее заметными. Я сделала фото чуть ближе - чтобы вы наглядно понимали.

Но заметьте, что не смотря на остатки пигментации кожа выглядит очень достойно - она сияет, у неё хороший тон (без серости) и + она увлажнена.

Так же за это время не появилось Новый пигментации.

Сейчас я использую сыворотку около 1.5 месяцев и у меня осталось ещё 2/3 объёма. То есть с уверенность скажу, что использую единожды в день хватит её на 5 месяцев. По цене она около 3700 р - оправдывает.

КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ПИГМЕНТАЦИИ NIACINAMIDE 10 от La Roche Posay к покупке я рекомендую. Средство рабочее и ВСЕ заявленные функции выполняет.

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Эффективно работает
natashalitрекомендует
Хорошие свойства у сыворотки!
Спасибо за отзыв