Опубликовано 3 Март, 2016 - 16:59

Корейскую косметику я люблю, вот добралась и до маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment. Как ни странно, самая приятная цена на тот момент была в гипермаркетах ГЛОБУС.

Маска упакована в пластиковую тубу, что для меня непривычно, уж очень у меня много было баночек-шайб. Дизайн лаконичный, насыщено красный корпус с черной откидывающейся крышкой и дозатором.

Пользоваться маской удобно, несмотря на то, что консистенция очень густая. Дозатор выдает нужное количество, достаточно небольшого, расход экономичный, распределять маску по волосам просто.

Я минуту-две втирающими движениями массировала волосы и оставляла их так на несколько минут. Запах у маски, в стиле профессиональных средств для волос, очень приятный, на волосах остается долго.

Мои волосы до лопаток, нормальные, склонные к сухости и сечению на кончиках, не окрашены и редко подвергаются термовоздействию.

Уже когда смываешь маску, чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные. После высыхания волосы тем более вызывают одни только восторги! Гладкие, с потрясающим блеском по всей длине, более плотные и прямые и с приятным ароматом! Такими волосы бывают после посещения салона, к волосам постоянно хочется прикасаться.

На фото волосы высушенные естественном путем и после сна с влажной головой (ужасно, но иначе пока не получается)! Искусственное освещение:

И естественное:

Конечно, такую маску лучше не наносить на корни, так как волосы пачкаются немного быстрее. За счет такого невероятной насыщенности маски, волосы утяжеляются, подойдет это точно не всем, да и не на каждый день это средство, а, скорее на выход. И обещанного объема я совсем не наблюдаю, но мне всегда важнее структура волос, а маска ее делает просто потрясающей!

Рекомендую на 100%! Я уже купила другую маску из серии и обязательно повторю эту!

Цена: ~400 руб.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Экономична в использовании
Xansaрекомендует
Тоже в Глобусе видела, но не пробовала Innocent результат хорош Sexy
Мне эта маска вряд ли подойдет , к сожалению Sad
03.03.2016
Пока пробовала только шампуни этой марки, понравились) до маски тоже доберусь,
не пробовала ее
03.03.2016
Волосы очень блестят, шампуни этой фирмы многие хвалят, про маски разные отзывы...Надо будет попробовать!
невероятно ухоженные волосы)
Даа эффект отличный,волосы красивые у Вас Smile стоит и мне такую маску для себя присмотреть))
03.03.2016
Да, важны именно тактильные ощущения, эх, еще бы объем придавала)
03.03.2016
достойная масочка, волосы красиво блестят
03.03.2016
чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные
Блаженство для "волосоманьяков" LoveBig smile
03.03.2016
Хороший результат, надо тоже попробовать Smile
Мне вообще этот бренд нравится.
03.03.2016
Я пока не добралась до этой марки, хочу купить.
03.03.2016
Возьму маску на заметку. Мне как раз нужен эффект гладких волос.
хорошая маска)
впечатляет результат))
04.03.2016
В наших магазинах такую масочку, к сожалению, не встречала. Но, если увижу, то обязательно куплю, т.к. по Вашему описанию она мне должна идеально подойти!
04.03.2016
Хорошо выглядят волосы после маски Smile А мне эта серия не понравилась... Был шампунь и кондей, эффект так себе. Поэтому и маску не очень хочется
04.03.2016
Результат впечатляет. Не пробовала еще эту маску.
04.03.2016
Приемлемая цена, да и результат на ваших волосах меня впечатляет
04.03.2016
Волосы после неё так красиво блестят!
06.03.2016
я взяла на заметку, при условии что оно и правда экономичное я думаю мы с ним подружимся
06.03.2016
Мои волосы утяжеления не боятся. Мне бы подошла наверное.
07.03.2016
мои осветленные волосы может и не "потянут"...
А так - я тоже вес никак не могу привыкнуть, что производители и маски теперь выпускают в таких тубах) все с бальзамами путаю
07.03.2016
хочу попробовать шампунь и маску этой марки, а то весной волосы выглядят безжизненно...
09.03.2016
Очень заинтересовала маска, моим пористым волосам должна подойти)
09.03.2016
Я свои маски тоже на корни не наношу, только на длину
09.03.2016
Стоит купить такую маску!
09.03.2016
Я бы с удовольствием себе приобрела
10.03.2016
Я как-то видела эту марку на прилавке, но я честно говоря подумала, что это какой-то закос под Керостаз, а тут оказывается, что классный продукт)))
хорошие у вас волосы, такую маску можно и попробовать
12.03.2016
Потрясающий эффект!
16.03.2016
Заберу в закладки. Все средства для волос, которые вызывают у других восторг, хочется попробовать. Smile
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 24.11.2012 - 16:46
    Приятная.(фото)
    У меня болезнь-я коллекционирую маски для волос. Даже если не нужно и уже достаточно и ставить некуда, все равно куплю. Ничего с собой сделать не могу. На этот раз заинтересовал вот этот экземпляр.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 21.10.2015 - 18:53
    Что сокрыто в "солнечных" линейках для волос - ЧАСТЬ 3. Маска для волос после солнца Aveda Sun. ФОТО волос, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о последней составляющей эпопеи под названием "солнечная" линейка для волос Aveda Sun - о маске для восстановления волос после солнца.
  • 10.02.2019 - 19:14
    Дорогая маска на одно применение. Есть шапочка в комплекте и интересный эффект "бани"
    Я пробовала уже много разных масок для волос, но эта какая-то новая. Она паровая и очень необычная по действию. Она досталась мне по акции и это была хорошая возможность попробовать новое средство. Общая информация: Цена: 475 р. Но мне досталась в полцены всего. Объем: 15 мл + 7 мл.
  • 06.05.2019 - 01:19
    ❂ Французский «Лазурный берег» или Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение правда дарит роскошь и изысканность вашим волосам? ❂
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамыкондиционеры, но не маски. Маску для волос я хотела приобрести давно.
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 20.03.2017 - 11:13
    Густые и объёмные волосы? ДА! Тяжёлые и жирные на ощупь?? ДА-ДА-ДА!!! Так и задумано??!? Думаю нет... А может компании просто стоит признать что средства для волос - не их конёк?? Проводим эксперименты в разных условиях...
    Добрый день!! А я продолжаю покоряться новой серии домашнего Салонного ухода Salon'Care от Faberlic!! Подобный продукт я уже испытывала, но это было как говорится давно и неправда. Так что на новиночку я рассчитывала и уповала всей душой....и травмированными волосами..   Красота!!!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 19.08.2020 - 14:24