Опубликовано 3 Март, 2016 - 16:59

Корейскую косметику я люблю, вот добралась и до маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment. Как ни странно, самая приятная цена на тот момент была в гипермаркетах ГЛОБУС.

Маска упакована в пластиковую тубу, что для меня непривычно, уж очень у меня много было баночек-шайб. Дизайн лаконичный, насыщено красный корпус с черной откидывающейся крышкой и дозатором.

Пользоваться маской удобно, несмотря на то, что консистенция очень густая. Дозатор выдает нужное количество, достаточно небольшого, расход экономичный, распределять маску по волосам просто.

Я минуту-две втирающими движениями массировала волосы и оставляла их так на несколько минут. Запах у маски, в стиле профессиональных средств для волос, очень приятный, на волосах остается долго.

Мои волосы до лопаток, нормальные, склонные к сухости и сечению на кончиках, не окрашены и редко подвергаются термовоздействию.

Уже когда смываешь маску, чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные. После высыхания волосы тем более вызывают одни только восторги! Гладкие, с потрясающим блеском по всей длине, более плотные и прямые и с приятным ароматом! Такими волосы бывают после посещения салона, к волосам постоянно хочется прикасаться.

На фото волосы высушенные естественном путем и после сна с влажной головой (ужасно, но иначе пока не получается)! Искусственное освещение:

И естественное:

Конечно, такую маску лучше не наносить на корни, так как волосы пачкаются немного быстрее. За счет такого невероятной насыщенности маски, волосы утяжеляются, подойдет это точно не всем, да и не на каждый день это средство, а, скорее на выход. И обещанного объема я совсем не наблюдаю, но мне всегда важнее структура волос, а маска ее делает просто потрясающей!

Рекомендую на 100%! Я уже купила другую маску из серии и обязательно повторю эту!

Цена: ~400 руб.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Экономична в использовании
Xansaрекомендует
Тоже в Глобусе видела, но не пробовала Innocent результат хорош Sexy
Мне эта маска вряд ли подойдет , к сожалению Sad
03.03.2016
Пока пробовала только шампуни этой марки, понравились) до маски тоже доберусь,
не пробовала ее
03.03.2016
Волосы очень блестят, шампуни этой фирмы многие хвалят, про маски разные отзывы...Надо будет попробовать!
невероятно ухоженные волосы)
Даа эффект отличный,волосы красивые у Вас Smile стоит и мне такую маску для себя присмотреть))
03.03.2016
Да, важны именно тактильные ощущения, эх, еще бы объем придавала)
03.03.2016
достойная масочка, волосы красиво блестят
03.03.2016
чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные
Блаженство для "волосоманьяков" LoveBig smile
03.03.2016
Хороший результат, надо тоже попробовать Smile
Мне вообще этот бренд нравится.
03.03.2016
Я пока не добралась до этой марки, хочу купить.
03.03.2016
Возьму маску на заметку. Мне как раз нужен эффект гладких волос.
хорошая маска)
впечатляет результат))
04.03.2016
В наших магазинах такую масочку, к сожалению, не встречала. Но, если увижу, то обязательно куплю, т.к. по Вашему описанию она мне должна идеально подойти!
04.03.2016
Хорошо выглядят волосы после маски Smile А мне эта серия не понравилась... Был шампунь и кондей, эффект так себе. Поэтому и маску не очень хочется
04.03.2016
Результат впечатляет. Не пробовала еще эту маску.
04.03.2016
Приемлемая цена, да и результат на ваших волосах меня впечатляет
04.03.2016
Волосы после неё так красиво блестят!
06.03.2016
я взяла на заметку, при условии что оно и правда экономичное я думаю мы с ним подружимся
06.03.2016
Мои волосы утяжеления не боятся. Мне бы подошла наверное.
07.03.2016
мои осветленные волосы может и не "потянут"...
А так - я тоже вес никак не могу привыкнуть, что производители и маски теперь выпускают в таких тубах) все с бальзамами путаю
07.03.2016
хочу попробовать шампунь и маску этой марки, а то весной волосы выглядят безжизненно...
09.03.2016
Очень заинтересовала маска, моим пористым волосам должна подойти)
09.03.2016
Я свои маски тоже на корни не наношу, только на длину
09.03.2016
Стоит купить такую маску!
09.03.2016
Я бы с удовольствием себе приобрела
10.03.2016
Я как-то видела эту марку на прилавке, но я честно говоря подумала, что это какой-то закос под Керостаз, а тут оказывается, что классный продукт)))
хорошие у вас волосы, такую маску можно и попробовать
12.03.2016
Потрясающий эффект!
16.03.2016
Заберу в закладки. Все средства для волос, которые вызывают у других восторг, хочется попробовать. Smile
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 29.08.2012 - 22:51
    Химический серпентарий)))
    Общая информация о продукте: Маска для окрашенных волос и после химической завивки. Объем 500 мл. Цена: 29 грн.116 руб.3,62 дол. С протеинами шелка, УФ-фильтрами, плацентой.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 21.10.2015 - 18:53
    Что сокрыто в "солнечных" линейках для волос - ЧАСТЬ 3. Маска для волос после солнца Aveda Sun. ФОТО волос, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о последней составляющей эпопеи под названием "солнечная" линейка для волос Aveda Sun - о маске для восстановления волос после солнца.
  • 10.02.2019 - 19:14
    Дорогая маска на одно применение. Есть шапочка в комплекте и интересный эффект "бани"
    Я пробовала уже много разных масок для волос, но эта какая-то новая. Она паровая и очень необычная по действию. Она досталась мне по акции и это была хорошая возможность попробовать новое средство. Общая информация: Цена: 475 р. Но мне досталась в полцены всего. Объем: 15 мл + 7 мл.
  • 06.05.2019 - 01:19
    ❂ Французский «Лазурный берег» или Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение правда дарит роскошь и изысканность вашим волосам? ❂
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамыкондиционеры, но не маски. Маску для волос я хотела приобрести давно.
  • 27.07.2021 - 11:59
    Обалдеть
    Всем привет,   Как же хочется мне поделится своей последней находкой в уходе за волосами - маской от австралийского бренда Sukin. Наименование продукта: Colour Care Lustre Masque Название бренда: Sukin Страна производитель: Australia Объем: 200 ml Цена: 15 евро   В последнее время данный бренд…
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.