Опубликовано 11 Май, 2022 - 15:49

Сразу скажу, что стоимость маски не помню. Покупала ее в числе нескольких других в магазине "Три цены".

Маска на одно применение, но у меня обычно остается немного жидкости, которую я использую позже просто нанеся на кожу лица.

Маска не понравилась. Очень неудобный размер. Прорези для глаз маловаты и расположены близко друг к другу, а сама маска большая, пришлось делать много складок, хотя лицо у меня не мелкое. Маска очень толстая и плотная, как ни старалась, но плотно к коже не смогла ее прилепить везде. В одном месте прижму, а в другом отойдет.

Аромат резковат, но не могу сказать, что слишком, да и не мешало это.

По действию я разочарована. Эффекта я не заметила. То есть как только сняла маску, то вроде бы получила увлажненную кожу, но это буквально минут на 5-10, потом кожа возвращается в первоначальное состояние. Возможно молоденьким девушкам маска и понравится, но у них и так кожа сияет, а я вот помощи от этой маски не увидела. В моем возрасте, а это 44 года, хочется от таких средств хоть какого-то эффекта.

Так как видимого результата я от применения маски не получила (первые 5-10 минут считать не будем, это не серьезно), то данный продукт не рекомендую.

SIMММONAне рекомендует