Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:29

Восстановитель структуры волос (против сечения). За длину своих волос я борюсь уже не первый год, перепробовала все - от химических средств до натуральных масел, от кефира до стрижек горячими ножницами, но толку мало. За года 4 волосы подросли всего сантиметров на 5.

В фирменной упаковке с бантиком я нашла баночку с дозатором, в ней желтого цвета жидкое масло с очень приятным ароматом.

Как рекомендует производитель, я немного подогрела масло и нанесла на чистые волосы. На мою длину ушла добрая половина заветной баночки, что меня очень огорчило... Массажером для головы вмассировала масло в кожу, закуталась полиэтиленовой шапочкой, сверху намотала теплую шаль для пущего эффекта, прибавила к 15-20 минутам, указанным на упаковке еще столько же и с нетерпением ожидала чуда. Смыла - волос как будто в 3 раза стало меньше. Значит все правильно, чешуйки волоса закрылись, эффект есть. Ополоснула концы холодной водичкой для закрепления результата и промокнула волосы. Волосы по всей длине стали более гладкие, не спутались, даже влажные легко расчесались. Но объема стало меньше, волосы потяжелели...

Второй раз средство я использовала через неделю. Эффект остался таким же. Не поняла, насколько улучшилась структура, возможно нужно им пользоваться постоянно, но, к сожалению, этот продукт не продается в моем городе... Эффект гладкости и мягкости сохраняется до следующего мытья головы. В любом случае натуральный состав, я думаю, принес пользу!!!

Итого средства мне хватило ровно на 2 раза. Баночка показалась мне очень удобной, буду её использовать и для других косметических продуктов, т.к. ей очень удобно наносить средство на кожу головы. Также на ней есть мерные метки - как на самой баночке, так и на крышке, но зачем они для данного средства нужны - непонятно... Ну в будущем может пригодятся)

Внешний вид
Внешний вид
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Эффект виден сразу
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Большой расход
Юлия_spbрекомендует
10.09.2013
Попробуйте сменить мастера, который подравниваем вам кончики. Меня девушка одна стригла, после нее за 3 месяца волосы на 1 см отрастали только ((( пришлось менять на мастера с легкой рукой. Вдруг и вам поможет...
10.09.2013
Да, спасибо, интересная мысль.. Но у меня нет постоянного мастера.. Не могу найти хорошего(
  • 11.12.2012
    Вчера купила новинку от данной фирмы, в новой упаковке, во флакончике, и в большем объеме. Пользуюсь активаторами роста волос уже почти 5 лет и очень довольна, думаю только благодаря этим маслам мне удается сохранять длину своих обесцвеченных волос, которые миллирую уже на протяжении 9 лет.
  • Данную покупку совершила благодаря этому сайту и не прогадала. Красивая коробочка с бантиком (так мило) ... Принесла добычу домой и сразу захотела опробовать.Внутри коробочки оказалась маленькая баночка со светлой жидкостью.На вид обычное масло для волос.Даже испытала разочарование, вроде масло как …
  • Во время зимы волосы нуждаются в дополнительном уходе. Я обожаю покупать продукты в «Подружке» для ухода за волосами: маски для волос, шампуни, кондиционеры и дополнительные средства для ухода за кончиками волос. У меня длинные волосы. Красить я их перестала. Мой натуральный цвет - тёмно русый.
  • 24.02.2013
    Я очень тщательно подхожу к уходу за своими очень поврежденными волосами. Они прошли очень многое: многократное осветление, потом покраску в родной цвет, раньше я каждое утро выпрямляла утюжком, и после каждого мытья сушила их феном. Но я решила что хватит их мучить и начала их лечить.