Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 07:55

30 руб

Зимой моя кожа, как правило, очень сухая, стянутая, обветренная, поэтому несколько раз в день наношу увлажняющий крем, прошлой зимой от них не было толку, лицо по прежнему красное и стянутое. Как-то гуляя в магазине Магнит-Косметик я увидела маски для лица от производителя Эвелин Косметик, собственно после использования этих масок я и полюбила ухаживающую косметику данной торговой марки, в то время как декоративная мне не понравилась.

Маска стоит всего 30 рублей, в пакетике 10 мл, в принципе этого хватит на два полноценных нанесения, но я как-то первый раз решила сразу все на себя намазать перед сном, больше часа мне пришлось лежать на спине, так как на лице был толстый слой маски. Она прозрачная, в виде геля, приятно пахнет, хорошо наносится, что еще мне понравилось, так это то, что она в принципе быстро впиталась, для такого слоя за час - нормально. Потом брала другую маску, она вроде бы впиталась, на лице не видно, но рукой проведешь и катышки на руке остаются.

Теперь об эффекте - он просто потрясающий! Утром кожа мягкая и нежная, мне не пришлось пользоваться никаким кремом еще три дня точно, в этом не было необходимости. так как кожа действительно была увлажнена. Скоро снова зима, уже становится холодно в нашем регионе, так что снова буду покупать данное средство.

Основные действующие компоненты - это гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, коллаген, эластин, коэнзимы и витаминный комплекс, поэтому был такой хороший эффект. Рекомендуется применять такую маску 2-3 раза в неделю, если один пакетик разделить на два раза, то на неделю его хватит, цена меня очень даже радует, так что рекомендую это средство.

Достоинства
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Не оставляет жирного блеска
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Экомичная
Buktop0110рекомендует