Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 18:59

Несмотря на то, что уже совсем скоро лето, тренд на розовые щечки, будто их изрядно подморозило, никуда не ушёл. А на место жесткому контурингу уже давно пришёл так называемый дрейпинг - коррекция лица румянами. На все новые тренды косметическая промышленность отвечает соответствующими новинками. Ещё несколько лет назад мы знали о существовании только сухих румян, но за последнее время на рынке появилось огромное количество различных текстур румян: жидкие, массовые, кремовые и т.д. Сегодняшний отзыв будет посвящён жидким румянам от Pro makeup Laboratory - fresh skin liquid blush drops.

Непросвещенный покупатель, видя на полке магазина этот продукт, может подумать, что это лак для ногтей. Но нет, это всего лишь прикрытие. Вот так выглядит бутылочка с продуктом. Ёмкость стеклянная.

На мой взгляд, очень удачное решение.

Продаётся в картонной упаковке, но такие вещи я сразу утилизирую. Сфотографировать, к сожалению, не успела.

Консистенция - эмульсия, по ощущениям действительно похожа на лак для ногтей, но работает совершенно по иному принципу. Состав наверняка тоже другой)
Состав взяла с официального сайта.

Состав (INCI): Aqua, Methylheplyl Laurate, Phenyl Trimethicone, C15-19 Alkane, Pentaerythrityl, Tetraisostearate, Mica, Propanediol, Isododecane, Polyglyceril-6 Polyricinoleate, Trimethylsiloxysilicate/Dimethconol Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone, Crosspolymer, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyglyceril-2 Isostearate, Silica, Squalane, Disteardimonium Hectorite, Propylene, Glycol, Polymethyl Methacrylate, Diazolidinyl Urea, Tocopheryl Acetate, Centella Asiatica Extract, Propylparaben, Methylparaben, Parfume, Hexyl Cinnamal, Linalool, BHT, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.
Объем 8,5 мл

Внутри кисточка, удобная в нанесении на кожу, если вы покупаете для личного использования. У меня этот продукт в основном для работы, но и сама пользуюсь с огромным удовольствием. Я капаю на палитру или руку, мягким синтетическим пушистиком наношу и растушёвываю на щечках. Лично мне пригодилась для этих целей вот кисть от RT 402. Ну это как вариант, вообще подойдёт любая для кремовых текстур. Очень удобно наносить и растушёвывать подушечками пальцев. На себе я довольно часто так делаю.

Эти румяшки очень пигментированы, но и легко наслаиваются. Хотя и одного слоя вполне достаточно для повседневной носки

Чтобы придать лицу свежий вид, продукта нужно совсем немного, буквально капелька. Поэтому одной бутылочки средства хватит надолго. Перед покупкой рекомендую мониторить срок годности, желательно, чтобы был свежачок.

Всего румяна представлены в 6 оттенках

#01 бледно-розовый / pale pink
#02 персиковый / peach
#03 насыщенно-розовый / deep pink
#04 коралловый / coral
#05 ягодный / berry
#06 красный / rich red

У меня румяна имеются в двух оттенках, 02 и 03, т.к. я покупала для работы, мне нужны были тёплый и холодный оттенок. И я скажу, что оттенки очень универсальны.

Для меня подходят оба и выбираю в зависимости от цветовой температуры всего макияжа. Опять же продукт шикарен тем, что легко наслаивается и можно регулировать интенсивность цвета.
И да, производительно уверяет, что все 6 оттенков продукта подходят для любого типа внешности.

Вот что пишет производитель о своём детище:

Нежные жидкие румяна на основе обратной эмульсии – новинка для рынка профессиональной декоративной косметики. Они легко создают натуральный румянец, который продержится целый день. Румяна ложатся словно вторая кожа и выглядят максимально естественно, повторяя фактуру кожи.

За счет основы (обратной эмульсии) совместимы практически со всеми видами косметических средств: можно наносить на чистую кожу, на тональное средство или пудру. Не оставляют границ нанесения и равномерно распределяются на коже, формула продукта позволяет наслаивать румяна до нужной интенсивности. Входящие в состав уникальные наполнители в виде полусфер эффективно закрепляются на коже и обеспечивают заметный софт-фокус-эффект.

Уникальность продукта так же обусловлена тем, что пигменты созданы таким образом, что каждой женщине подходят все 6 оттенков, подчеркивая именно ее тип внешности.

И я абсолютно со всем согласна. Добавлю только то, что всё-таки на жирной коже я бы зафиксировала их прозрачной пудрой или сухими румянами для большей стойкости и снижения вероятности утечки продукта в течение дня.

Варианты макияжей с теплым (02) и холодным (03) оттенком румян.

Покупала в Золотом Яблоке по скидке за 650 рублей. Сейчас стоимость около 800-1000 за бутылёк. Также продается на оф.сайте и в магазинах для визажистов. Рекомендую)

Надеюсь, была полезна;)

Достоинства
  • Достаточно экономичный расход
  • Идеальное соотношение цена=качество
  • Можно наносить на веки
  • Можно наносить на губы!!! нет ощущения дискомфорта
  • Не оставляет границ нанесения
  • Подходит для любого типа внешности
  • Стойкие
MissCharlizeрекомендует