Опубликовано 20 Июль, 2020 - 08:51

несколько раз

Добрый вечер, красотки😍

Тема бровей, довольно таки актуальная тема для многих девушек, я конечно же не исключение, хоть у меня в целом хорошие, густые брови.
Но вот насыщенности, и постоянное подкрашивание тенями/тушами уже надоело.
Однажды, я пробовала покрасить бровки специальной краской, но результат меня совсем не впечатлил, были какие-то проплешины на коже.

А тут, заметила, какие красивые у моей подружки бровки, она рассказала, что это за краска, и даже сделала пробное окрашивание, и вот спустя 3 недели после окраски бровей, я все таки решила ее приобрести!
Знакомьтесь, героиня мои красивых бровей Краска для бровей и ресниц Studio Professional Стойкая крем-краска в оттенке темно-коричневый

📍Приобрести краску можно практически в любом магазине. Не помню где конкретно приобретала я, но кажется в Десяточке. Это местная сеть магазинов в нашем городе, поэтому поискать лучше в сети других магазинов ☺️😉

❗️При покупке обращайте внимание,чтобы на упаковке было указано «ТАТУАЖ». Без этой надписи краска не так уж хороша..

📍Цена очень даже бюджетная, без скидки ~140 рублей. Я купила за 95 рублей 👍😉

📍Описание от производителя:

Первая стойкая краска для бровей с эффектом татуажа! Инновационная профессиональная технология! Обеспечивает ультра стойкое окрашивание в зоне роста бровей. Создает яркий выразительный взгляд. Система окрашивания COLOR STAY позволяет глубоко проникать интенсивным красителям в структуру волоса и создает ЭФФЕКТ ТАТУАЖА. Сохраняет красивую форму и четкий контур до трех недель. Органическое касторовое масло проникает в волосяные луковицы, уплотняет их и активизирует рост. Мягкая формула БЕЗ АММИАКА бережно окрашивает. Мисочка для смешивания позволяет регулировать количество требуемого состава, а удобный аппликатор облегчает нанесение краски. Рассчитана на 20 применений.

При условии, что краска рассчитана аж на 20 применений цена вообще огонь 👍😊

Краска Продается в картонной коробочке, на которой указана вся информация о ней.

Имеется информация о том, что краска без аммиака, поэтому можно не переживать. Брови не вывалятся если что 😂

📍Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Erythorbate, Cetrimonium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, p-Phenylenediamine, p-Aminophenol, m-Aminophenol, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA.

Что входит в комплект содержимого?

За 100 рублей мы можем получить целый набор для оформления бровей, который включает в себя :

• Тюбик с краской
  • Оксидант
  • Емкость для смешивания
  • Аплликатор для нанесения
  • Инструкцию по применению

В инструкции вся информация указана на разных языках.

Для русских покупательниц конечно тоже есть перевод 😉

Тюбик с краской изначально был защищён мембраной, которую с лёгкостью можно вскрыть используя колпачок, которым он был закрыт.

Далее следуя по инструкции наводим краску.

📍Способ применения:

1. Удалите макияж с бровей

2. Для дополнительно защиты кожи аккуратно нанесите жирный крем крем вокруг зоны окрашивания бровей

3. Приготовьте состав по инструкции 2:1 (крем/оксидант)

4. При помощи аппликатора аккуратно нанесите состав на брови, придавая им желаемый контур. Оставьте на 15-25 минут.

5. Аккуратно удалите смесь при помощи сухого ватного диск, после этого тщательно промойте прохладной водой

❗️хочу отметить, что именно эта краска предназначена исключительно для бровей! Для ресниц краска выглядит по другому.

При смешивании краска действительно выглядит как крем. Я даю ей немного настояться перед тем, как красить бровки.

📍Окрашивание.

И так, мои брови. На них ещё виден результат прошлого окрашивания, но прошло уже 3 недели, и мне захотелось их сделать более ярче.

До применения

Как только наносится краска она выглядит просто как крем нанесённый на брови.

В процессе

Спустя минут 10 крем начинает темнеть, это означает, что процесс окраски пошёл и я все правильно замешала!)

В процессе

Смываю краску с бровей я обычным ватным диском смоченным водой. Удаляется без какого-либо труда.

Ну а результат как по мне, то шикарный!

Результат

Действительно эффект татуажа бровей! От всего лишь просто краски!)

Ну не круто ли? 🤩😀

Я рекомендую Краску для бровей и ресниц Studio Professional Стойкая крем-краска в оттенке темно-коричневый хотя бы по нескольким причинам:

• доступная, бюджетная стоимость
  • легкость в применении
  • классный результат
  • долговременное окрашивание

Спасибо, что заглянули 😍

Всем красивых бровок❤️😌

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Дешевизна
  • Не течет
  • Ни от кого не зависишь
  • Приятный цвет
  • Простота использования
  • Стойкая
Благодарю😍
Результат очень хороший
Согласна!) Спасибо 😉
20.07.2020
сама не пользовалась, но результат классный)
Советую попробовать) крутая краска 👍😉
20.07.2020
да с моими дрожащими руками я боюсь такое накрашу...))
20.07.2020
Брови реально у вас очень хорошие. Не то что у меня)))) как долго держится краска на бровях?
20.07.2020
Благодарю 😍 ну вот фото До применения это 3 недели назад красили брови) 3 недели спокойна проходила без подкрашиваний и тп)
Отлично смотрятся брови
Спасибо 😌
Классно получается)
краска точно оправдывает свою цену)
результат плучается как в салоне)
20.07.2020
Именно! Я осталась очень довольной!))
20.07.2020
что до, что после бровки просто прекрасны! Love
Благодарю❤️
20.07.2020
А у меня такая краска была без слова - татуаж, вообще очень плохо прокрасила, ещё и смылась через пару дней Laughing out loud в ближайшем к дому магазине почему-то только такие продавались Puzzled
20.07.2020
Вот я и написала, что надо брать именно ТАТУАЖ. Которая обычная, полная чушь)
20.07.2020
Крутой результат! Раньше тоже красила)
Спасибо 😌😍
20.07.2020
Вы прям молодец, я бы ещё поллица в коричневый покрасила)))
21.07.2020
Спасибо)) тут главное оууу набить 😀
20.07.2020
У вас и до брови шикарные Innocent
Благодарю ❤️
21.07.2020
как раз ищу краску для бровей
Советую 👍😉
21.07.2020
Классно получается, я все никак не решусь свои покрасить Smile а тюбика надолго хватает, это здорово!
21.07.2020
Советую попробовать именно эту краску, уверена вы подружитесь))
отличный результат)
Очень даже))
21.07.2020
супер! да и от природы всё прекрасно я считаю Love
Спасибо 😍👍
21.07.2020
Цвет очень яркий. А кожу хорошо окрашивает?
22.07.2020
Интенсивность цвета вы можете сами регулировать, если хочется светлее, просто не давать краске долго находится на волосках/коже) а кожу окрашивает отлично; без проплешин👍😊
23.07.2020
Бровки выглядят шикарно) хороший результат
25.07.2020
Очень))
26.07.2020
Классно, когда такая стойкость хорошая 👍
26.07.2020
Очень!)) за такие то деньги))