Опубликовано 3 Август, 2019 - 18:39

полгода или более

В салоне я красила брови только один раз в жизни. Именно тогда я поняла, как важно это обрамление для глаз. Красивые брови создают геометрию лица. Благодаря коррекции формы бровей, можно скорректировать форму лица, придать ему более выразительный, аккуратный и завершенный вид.

Человек с бровями и без бровей - два разных существа. Лично я без накрашенных бровей похожа на Волан Де Морта Sad( Бледное круглое помятое лицо вечно уставшего работающего человека среднего класса - это просто печаль((((

Фото ДО

Окрашеные брови придают моему лицу более здоровый вид, поэтому я без них никуда. За годы тренировок (с 2011 года) я нашла свою идеальную форму, но никак не могла найти идеальную краску, чтобы она создавала эффект татуажа и держалась хотя бы 3 дня нормально.

Фото ДО

Ранее я делала татуаж бровей, очень удачно, он не ушел в синюшный цвет, просто поблек через год. На фото видно, что никаких побочных эффектов от татуажа не осталось, он даже не весь сошел, но цвет остался исходным. Но тк пока это для меня дорого, повторение процедуры татуажа, я находилась в вечном поиске нормальной краски. Когда не было краски просто тенями или карандашом фигачила брови.

Конкретно эту краску я купила в Золотом яблоке просто потому что мне нравится Эстель, я часто экспериментировала с волосами и эта марка никогда не подводила меня. Тут отзыв о смывке для волос Эстель Color Off.

Также мне понравилась упаковка данной краски для бровей (и ресниц естессна), ибо это крайне удобно, все достал из коробочки, намазюкался, пока краска красит брови, все промыл и вернул в коробочку. Открывается она горизонтально, что реально каждый раз крася брови, думаю каааак же это удобно.

Палка-мешалка удобная, ей же можно красить ресницы, но я не люблю красить ресницы, тк вечно мне в глаза попадает, не научилась я делать это нормально :DDD Брови я крашу скошенной кистью для макияжа бровей, собственно. Потом ватной палкой подтираю неровности, добиваясь нужной формы.

Полностью все окрашивание у меня занимает менее 30 минут. 5 минут на смешивание краски и нанесение и 20-25 мин держу краску. Смываю влажным ватным диском, сильно приживаю его и провожу по брови, так делаю раза 4 с одной бровью.

После окрашивания примерно сутки стараюсь сильно не елозить по бровям во время умывания, чтоб цвет закрепился. Поэтому чаще всего я иду купаться перед сном, умываю лицо и потом только крашу брови, чтобы потом не идти в горячий душ с только что окрашенными бровями.

фото после

Эффекта хватает на 3-5 дней в зависимости от активности. Если я хожу в зал, бассейн, потею, умываюсь чаще, чем обычно, то дня на три хватает. В пассивном режиме 5 дней. Точнее на 5ый день я уже брови подкрашиваю тенями, чтоб ярче были (когда иду гулять или на работу).

На самом деле вообще не напрягает 2 раза в неделю красить брови, это быстро и по деньгам супер дешево. И переться никуда не надо. Зато утром просыпаешься и не страшно в зеркало посмотреть.

Короче это все, всем красоты и идеальных бровей!

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Быстрый результат
  • Естественный цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Нет неприятного запаха
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
christyroxxрекомендует