Опубликовано 26 Июнь, 2011 - 16:33

Никогда в жизни не подумала бы, что стану писать отзыв про тушь для ресниц - слишком уж это специфичное средство: ресницы у всех абсолютно разные (по густоте, жесткости, длине и т.п.), так что в выборе туши полагаться на чьи-либо советы - дело рискованное. Например мне ни одна тушь из понравившихся моим подругам не подошла. Проблема в ресницах - длинные и достаточно густые, а еще жесткие и непослушные - завивке не поддаются, даже щипцами эффект достигается недолгий, поэтому подкручивающие туши не для меня... Но этот отзыв написать все же решилась - для тех кто эту тушь уже купил и "воюет" с кисточкой, как я сегодня после покупки... (Правда, просмотрев отзывы здесь, я была к этому морально готова! =)) К тому же, я данную тушь приобрела именно благодаря отзывам наших участниц - за что им огромное спасибо! Итак, мой вывод: Тушь самая лучшая из всех, что у меня были, потому что:
1. Наносится ровно, без комочков.
2. Хорошо разделяет ресницы, не склеивает их безбожно, как многие другие.
3. Удлиняет - хотя в моем случае, в несколько раз не выходит, скорее подчеркивает свою длину ресниц за счет утолщения кончиков (с любой другой тушью на кончиках почему-то получались комочки, которые приходилось убирать (вместе с длиной ))) ).
4. Красивый угольно-черный цвет и, как следствие, выразительный взгляд.
5. Не размазывается в течение дня.

Фото, к сожалению, не передают наиболее выгодно вид моих ресниц - в жизни эффект более выразительный.

И напоследок - мой совет по нанесению.
Кисточка туши состоит из четырех рядов щетинок, как бы образующих между собой крестик. Сначала я располагаю ее так, чтобы она касалась ресниц гранью, расположенной между двух рядов этих щетинок. Несколько раз провожу по ресницам так, чтобы они все были прокрашены. Затем поворачиваю щеточку так, чтобы к ресницам был обращен уже один из рядов щетинок, и действую им на ресницы как расческой - то есть провожу по ресницам слегка надавливая и разделяю их таким образом. Если крашу по-другому, например, не обращая внимания на расположение щеточки и ресниц - они получаются скомканными, слипшимися.

Хочу еще раз отметить, что мой совет не универсален - почти уверена, что подойдет не всем. Но, даже если он поможет хоть кому-нибудь из тех, кто уже потратил деньги на эту не самую дешевую тушь, а "подружиться" с ней так и не смог, буду очень этому рада...
Достоинства
  • Не осыпается
  • Превосходно разделяет
  • Угольный черный цвет
  • Удлиняет
Salmaрекомендует
05.02.2012
+ классные ресницы Love
11.02.2012
Благодарю Вас! Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
25.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбираете нас!
В дополнение рекомендуем попробовать жидкую подводку для глаз Perfect Slim, которая поможет создать, как тонкие изящные, так и более выразительные линии.
Ваш L'Oreal Paris.