Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:22

Все мы прекрасно знаем, что в борьбе за чистую кожу (особенно после агрессивных препаратов и процедур) часто приходится платить её сухостью и шелушением. Когда искала крем из этой же серии "для проблемной кожи" - рядом лежал этот. Я не знала какой лучше взять и взяла оба крема. И не пожалела! Smile Решила, то если не подойдёт, то ничего страшного. Стоит дёшево, так что было бы его не жалко выкинуть)) или использовать для пяточек))))

И так Smile Легко наносится. Запах немного специфический (всё таки мумие в составе, которое пахнет далеко не цветочками). Действительно хорошо смягчает и убирает даже сильные шелушения. Уже после первого применения заметила отличный результат. Приятно радует состав.

Теперь о нюансах. В качестве дневного крема не подойдёт, так как немного жирнит и даёт небольшой блеск. Но это скорее плюс. Ведь увлажняющий крем никогда не будет матировать кожу. Так что наношу его на ночь и на утро всё отлично Smile

Диана.Счастливаярекомендует
16.07.2016
О, как раз купила его сегодня. Попробуем-с!
  • 27.05.2018 - 21:51
    Хороший крем за не большие деньги.
    Ну начну с того, что это крем для лица мне подарила мама.Я узнала его цену- 32 грн. достаточно бюджетно, чтобы наносить его на лицо. Сначала я почитала об этом креме отзывы, и поняла , что по прямому назначению я его использовать не стану.
  • 06.06.2018 - 13:30
    ♦ Самый неоднозначный крем, которым я пользовалась! ♦
    Всем доброго времени суток! Недавно я была в поиске какой-нибудь новинки в сфере кремов, которая смогла бы оправдать мои ожидания и запросы. А главное для меня, чтобы крем не забивал поры, тем самым не провоцировал воспаления, и максимально увлажнял кожу.
  • Хороший крем по смешной цене
    Этот крем для лица я получила в подарок около месяца назад. Ухаживающую косметику этого производителя я видела в магазине Фикс Првйс. В основном это были крема для рук и для лица с разными компонентами. Мне достался крем для лица с "Мумие". Стоимость крема ориентировочно составляет всего 50 рублей.
  • 29.09.2014 - 18:20
    Детский крем нельзя использовать взрослым! А можно ли детям? Давайте разберем состав и выясним
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как-то при выборе ночного крема я подумала, почему бы мне не купить детский крем? Ели его можно использовать даже детям, то разве моя кожа этого не заслужила? Всегда кажется, что для детей должно быть только самое лучшее.
  • 21.03.2020 - 15:41
    Одна женщина заказала у нас в аптеке сразу 10 тюбиков этого крема. Я не могла не попробовать после увиденного :) Крем за 30 рублей. Каков эффект?
    ...И не только одна она! И было это не во время нынешнего ажиотажа с запасами из-за коронавируса!   Этот крем у нас в аптеке заказывают очень многие, именно такой, с женьшенем, сразу по несколько упаковок. Естественно, я не могла не попробовать, учитывая, что его цена всего каких-то 30 рублей!
  • 08.03.2017 - 00:00
    Вы верите,что бюджетный крем может помочь от морщин? Фото ДО и ЧЕРЕЗ 1,5 месяца.
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю про бюджетный крем для лица с заявкой "от морщин" Цена :7,5 грн.(декабрь 2016) Магазин: Шик и блеск Объем: 42 мл. Защитная мембрана, от первого открытия: Дозатор: Консистенция: жидкая, нужно осторожно нажимать на тюбик, так как можно забрызгаться.
  • 13.09.2017 - 10:07
    Хотите узнать секрет молодости? Крем, который не только справился с поставленной задачей, и даже её перевыполнил. А бюджетная цена и вполне приличный состав сделали это средство постоянным жителем моей косметички. Фото и состав.
    Здравствуйте! В начале осени я всегда ищу более плотные средства для кожи лица, особенно важно чтобы крем помимо увлажнения смог защитить от ветра и холода, и самое важное не вызвал подкожных воспалений.
  • 24.01.2019 - 14:31
    Бюджетный крем Домашний доктор хорошо увлажняет сухую кожу * Мой фаворит этой зимой)
    Во всем многообразии кремов для лица очень сложно найти достойный крем на зиму. Особенно, если у вас сухая кожа. Этой зимой я взяла попробовать увлажняющий крем от Домашний Доктор. У меня уже был положительный опыт использования крема этой марки , потому низкая цена меня не отпугнула.
  • 26.10.2019 - 02:44
    А на самом ли деле, ты сделаешь мою кожу лица идеальной, без черных точек, без прыщей и различных воспалений? Вот это и пришлось мне проверить под чутким руководством Домашнего доктора.
    Всем привет!   Мое знакомство с этим кремом началось больше двух месяцев назад, за время прошлой зимы я ему ни разу не изменяла, и прибегала за его помощью, когда у меня внезапно возникали воспаления на лице, и когда кожа начинала шелушиться.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Да за 100 рублей это - просто чудо! Как крем повел себя на очень сухой, возрастной и чувствительной коже.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Это был тот самый случай, когда на кассе хватаешь то, что покупать не планировал) Стою я, значит, в аптеке на кассе, уткнувшись носом в стекло, и вижу крем за сто рублей. Думаю: Дай-ка попробую!