Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 13:26

200-350 рублей

Всем большой привет!

В этом отзыве я расскажу про одно из своих любимых косметических средств, с которым я подружилась не сразу, но сейчас я от него в полном восторге и буду обязательно повторять в будущем. Думаю, по упаковке видно, как я люблю эту вещь)

Основа под макияж Арт-визаж Сияющая LUMINIZER для всех типов кожи:

Стоимость: 200-350 рублей, в зависимости от места покупки и наличия акций. Я покупала средство по акции примерно за 200 рублей.

Место покупки: магазин Косметичка (г. Челябинск).

Где купить: марка Арт-Визаж очень распространена, поэтому купить такую базу не составит труда. Примерные места: Золотое Яблоко, Озон, Только Тебе, Белорис и др.

Объем: 20 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Фото этикетки:

Упаковка: очень качественная - плотный прозрачный пластик, сквозь него видно саму базу под макияж и ее цвет.

Есть дозатор/помпа, которая работает по следующему принципу: при нажатии на дозатор помпа поднимается и выдает продукт, то есть есть возможность расходовать весь продукт до последней капли. Мне такой формат очень понравился. Дозатор работает исправно, закрывается крышкой. Выдает продукт порционно, не заедает и не плюется. За время моего использования (активного) все надписи на флаконе остались на месте, ничего не стерлось. Оттенок: база представлена в одном универсальном оттенке, он очень удачный и естественный - оттенок шампанского. В составе нет крупных частиц, только очень мелкие сияющие микрочастицы, которые дают коже эффект свечения.

Свотчи и макросвотчи (естественное дневное освещение):

Так выглядит база, если распределить ее по коже (да фото не передает эффект, но все же видно, что нет отдельных крупных частиц, сияние очень деликатное и однородное):
Моя кожа: комбинированная, в Т-зоне склонна к жирности, на щеках нормальная. Есть склонность к акне и комедонам. Есть синяки под глазами и купероз на крыльях носа.

Как я использую базу в макияже:

базу можно использовать несколькими способами, я остановилась на следующих:

• 1) наношу базу на выступающие зоны лица, куда обычно наношу хайлайтер (кончик носа, подбородок, зона над скулой, арка над верхней губой), наношу на подготовленную кожу до нанесения ВВ-крема;
  • 2) все тоже самое, но наношу базу дважды - под тон/ВВ-крем и на тон, так эффект получается более ярким, но эффект влажной сияющей кожи сохраняется;
  • 3) наношу базу под тон на выступающие зоны, а потом закрепляю сухим хайлайтером;
  • 4) могу поверх не наносить никакие тонирующие средства, только база в качестве жидкого хайлайтера, консилер на проблемные зоны, румяна - простой вариант на каждый день, но эффект холеной кожи обеспечен;
  • 5) иногда наношу небольшое количество на область под глазами, потом наношу консилер, база дает светоотражающий эффект.

Также можно наносить базу на все лицо или подмешивать в тональную основу.

Больше всего мне нравится наносить базу плотнонабитой кистью для тона, иногда использую спонж, но он съедает в себя больше продукта. Теперь продемонстрирую, как это выглядит в макияже

Тут база нанесена на выступающие участки лица, поверх нанесен легкий ВВ-крем:

На этом фото особенно удалось запечатлеть влажное сияние, которое дает база. Тут она нанесена под ВВ-крем и поверх него: Иногда я наношу базу только под тон (на выступающие участки лица), а потом на эти зоны наношу сухой хайлайтер, так свечение получается еще более насыщенным и ярким:

Базой я пользуюсь уже на протяжении года, но активно использовать начала месяца 4 назад, расход вполне экономичный, но я наношу ее не на все лицо. В будущем хочу попробовать жидкий хайлайтер от Арт-визаж (недавно вышло 3 оттенка), но думаю, что и такую базу повторю обязательно.

Выводы:

• Базой я осталась очень довольна, мне нравится, как выглядит моя кожа с ней!
  • Она дает шикарный эффект здоровой, сияющей и холеной кожи, можно варьировать интенсивность свечения от деликатного и естественного, до влажного.
  • Также базу можно использовать разными способами, о своих любимых я рассказала выше.
  • Оттенок универсальный и очень красивый, думаю понравится и подойдет многим.
  • Проблем с кожей база не вызывает, поры не забивает, рельеф не подчеркивает.
  • Стойкость с утра и до вечера, демакияж любым средством для снятия макияжа.

Спасибо за внимание!