Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 21:27

Стала делать данный массаж около трех недель назад, за результатом как-то особенно не следила, так как понимала, что требуется время, но сегодня к нам домой пришла моя мама и удивилась: "Как у тебя изменилось лицо!"

Посмотрела - и правда:
1. Лицо похудело
2. "Ушли" щеки
3. Обозначились скулы, коих я давно не видела, не такой у меня тип. Даже если худею - щеки худеют последними
4. Овал лица подтянулся

Не поверила бы сама, что такое возможно! Овал в 29 лет - словно у 15-летней девочки. Никаких носогубных складок, даже немного разглядились первые мимические морщинки.

Делаю массаж каждый день по 7 мин. на массажное масло.
Вначале, первые дни, высыпали прыщи, но сейчас все прошло.
Достоинства
  • Занимает не больше 10 минут
  • Красиво очерченые скулы
  • Подтягивает овал лица
  • Убирает носогубные складки
Ksushagoodрекомендует
12.04.2013
Забыла дописать: с осторожностью для худого лица.

Я делаю по оригинальной японской версии, а не по тому видео с Аленой Соболь, что гуляет по интернету, оказывается.
Она ужасно, просто ужасно тянет кожу! Не делайте так, движения должны быть плавными, скользящими, а она словно до костей добраться хочет.
Поищите японское видео, пояснения там не нужны, все и так видно
  • 24.08.2018 - 12:53
    Массаж лица банками: че почем. Техника выполнения, какое масло нужно для массажа лица. И победят ли банки гравитацию? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем трезвомыслящим давно известен факт, что реально омолодить лицо могут две вещи: 1. Инъекционная косметология 2. Фильтр собачки в инстраграмм. Всё. Массаж лица, как и фейсбилдинг для меня стоит в промежуточной ступени.
  • 08.11.2019 - 17:06
    Уникальная методика завоевавшая мир. Японский массаж лица. Метод Асахи Зоган. Совершенная внешность по-Японски.
    Привет!   Хочу рассказать о книге с которой началось мое омоложение!Несколько месяцев назад я искала в книжном магазине совсем другую книгу, но тут мне на глаза попалась она! Что привлекло моё внимание   Первое, на что обращаешь внимание это то, что книга о Японском массаже лица.
  • 14.12.2020 - 09:20
    Хорошо, что я сначала попробовала, а не купила сразу курс))
    Этот массаж стоит довольно дорого, 2500-3000 рублей за один сеанс. Мне повезло, я купила по акции за 2000 рублей. Рекомендуемый курс 10 раз, один раз в неделю. Исходные данные хорошие, совсем немного стали проявляться возрастные изменения в области подборка, носогубок, вокруг глаз.
  • 26.01.2021 - 19:26
    Безоперационная пластика нижней трети лица))
    Всем известно, что можно весьма успешно бороться с морщинами, длительное время скрывая свой паспортный возраст, но когда начинают проявляться признаки старания нижней части лица - косметика становится бессильна. Нити я не буду ставить по личным соображениям, это не мой вариант.
  • 09.03.2021 - 23:21
    Лучшее что можно сделать для своего лица, головы и состояния. Японцы абсолютно точно знают толк в уходе за лицом
    Всем привет! Закончила курс массажа лица и головы коруги. Хочу поделиться впечатлениями. Восточные знания в области ухода за лицом давно и основательно в нашем сознании укоренились как лучшие.
  • 02.04.2014 - 23:20
    "Кошачий язычок" для лица
    Привет, любители ухаживать за кожей( в данном случае лица) и те, кто вынужден это делать из-за несовершенств своей "одежды". Хочу рассказать вам о свей покупке, а именно о щеточке для очистки пор от Сефоры,которая похожа из-за своих ворсинок на кошачий язычок( из фразы одного видео-блоггера).
  • 06.08.2020 - 14:29
    Классная щеточка для умывания из Фикс Прайса.
    На протяжении многих лет умываюсь одной и той же щеточкой от орифлейм. Щетке уже лет 7, а она как новая. Гуляя по фикс прайсу увидела силиконовую щеточку, захотелось попробовать в деле. Выбрав понравившийся цвет, направилась домой изучать.
  • 19.09.2021 - 15:53
    В уходе за лицом все средства хороши. Мезороллер из Фикс Прайса.
    Здравствуйте.   В уходе за кожей лица я использую мезороллер. Покупала его в Фикс прайсе.     Стоимость: 199 рублей.   Производитель: Китай.   Внешняя упаковка: мезороллер находится в прозрачной коробке, на котором производителем указано описание товара и способ его применения.
  • 02.05.2022 - 13:11
    Буккальная техника и пластический массаж - интересно, но стоит заранее почитать и подумать, нужно ли вам это
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Решила я тут в свои почти 37 заняться лицом. Долго выбирала процедуры, их сейчас так много, что с ума можно сойти. А тут подруга мне посоветовала сходить на скульптурный массаж лица, она пару раз была и осталась в полнейшем восторге.
  • 18.09.2022 - 12:32
    Массаж лица - отзывы были противоречивыми, но у меня минус 3 года как минимум: результат курса массажа лица у косметолога!
    Всем привет! Всегда была довольна своим внешним видом, в частности чертами лица - мне мое лицо очень нравилась. Но к 40 годам лицо как-то резко так видоизменилось, что фотографии, сделанные этим летом в поездке на память, захотелось тут же удалить и никогда не вспоминать.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 02.05.2022 - 13:11
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 27.05.2022 - 12:17
    Две силиконовые баночки в борьбе за:шикарные пышные губы,идеальную и ровную шею без второго подбородка,омоложение кожи и"лифтинг эффект".Простая схема домашнего массажа вакуумными банками,с печальным результатом.Расскажу про Альтернативный способ массажа.
    Привет читатель! К счастью, индустрия бьюти-красоты не стоит на месте, и дает возможность пробовать "неизведанное". Для этого нет обходимости ходить в салон красоты. Некоторые процедуры можно проводить в домашних условиях, и самостоятельно, экономя семейный бюджет.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 01.09.2022 - 23:41
    Липофилинг + импланты. Решайте сами.
    Вот уже три месяца прошли-пролетели… Знаете, так незаметно и… так долго! Парадокс, верно?.. Два месяца пролетели, как вы уже догадались, со дня операции по осуществлению давней мечты обрести грудь, а вместе с ней и стать чуточку счастливее довольно скромное желание, не так ли?..
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • 03.05.2022 - 20:10