Опубликовано 28 Январь, 2019 - 16:08

Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет получить гладкие как шелковое полотно волосы, которые не потребуют укладки и дополнительного несмываемого ухода.

Для меня такой стала питательная маска для волос с маслом Усьмы от IL GELE – всего за одно применение она делает из волос гладкое полотно, словно волосы недавно прошли уходовые процедуры в салоне

рекомендуется для ухода за сухими, тонкими и поврежденными волосами.

ГДЕ КУПИТЬ?
Питательная маска для волос с Усьмой (прямая ссылка) – интернет-магазин Strong Long Hair

ЦЕНА: 840 руб.

ОБЪЁМ: 207 мл.

СОСТАВ

В составе есть силикон - для моих пористых, сухих, жестких волос без силикона никуда!

Вся серия посвящена маслу усьмы, но помимо него в составе вижу масло жожоба и кокоса.

маска обогащена маслом Усьмы, комплексом витаминов и микроэлементов

В маске узнаю знакомый пантенол (B5) который будет утолщать волос. Остальные витамины предназначены для нанесения маски на кожу головы, но я категорически против нанесения масок на прикорневую зону.

No SLS-SLES

Вся линейка безсульфатная, поэтому в бережном отношении к волосам не возникает сомнений.

НАНОСИМ!

Дозатор мягкий, не тугой, выдаёт маленькими порциями, не плюётся.

Нанося на волосы чувствуется нежный кокосово-ванильный аромат. Запах не остаётся на волосах после высыхания, зато им можно насладиться пока держишь маску на волосах.Консистенция в меру густая, из-за чего получается очень экономичный расход. Такого количества маски мне хватило на одно применение.

После шампуня хорошенечко отжимаю волосы и промакиваю полотенцем. Маску держу положенные 10 минут и смываю.

распределите по длине волос и оставьте на 10-15 минут. Смойте теплой водой

Смывается легко, без проблем, не оставляя пленки или склизского ощущения на волосах. Зато даже на влажных волосах чувствуется насколько они стали плотнее и распутанней после маски.

РЕЗУЛЬТАТ

Я пробовала использовать маску с одноименным шампунем IL GELE а так же с обычным аптечным шампунем – результат понравился в обоих случаях! С шампунем IL GELE правда эффект был заметнее, не удивительно – одинаковые формулы из одной линейки всегда работают лучше!

Уже с первого применения маска восстанавливает структуру волос от корней до кончиков

Результат я увидела после первого же применения, потом он лишь подтверждался. Волосы «тяжеленькие» в хорошем смысле этого слова. Такими волосы бывают после салонных восстановительных процедур – плотными, гладкими, рассыпчатыми, прямыми. Есть ощущение единого шелкового полотна.

Концы лежат волосок к волоску, он не нужно укладывать. Мне нравится что можно не пользоваться утюжком и не травмировать лишний раз свои кончики. С этой маской не нужны даже масла/несмывашки для кончиков.

возвращает гладкость, блеск и жизненную силу

Вообще мне видится что маска идеальна для тех кто хочет минимизировать укладку. Я обожаю средства от которых волосы лежат словно уложенные – в данном случае это гладкость и выпрямление волос.

На фото ДО волосы после кондиционера на фото ПОСЛЕ шампунь IL GELE и маска IL GELE

Придает волосам упругость, эластичность и объем

Есть мягкость волос, хотя без маски мои волосы очень жесткие. Есть эластичность, к волосам хочется прикасаться и ощущать эту подвижность.

Особенно рекомендую попробовать маску для волос с маслом Усьмы от IL GELE тем кто хочет получить из сухой жёсткой длины шелковое гладкое полотно волос.

Для меня важное преимущество, что маска выпрямляет волосы, в том числе концы. Это позволяет не травмировать лишний раз утюжком и без того пористые волосы. А бонусом идёт мягкость и эффект волосок к волоску.

Всем шелковых волос!
__________________________________________

Шампунь с Усьмой от IL GELE ухаживающий за длиной волос

Увлажняющий кондиционер с Усьмой от IL GELE

_________________________________________

Достоинства
  • Заметно улучшает состояние волос
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Удобный дозатор
Нежная девочкарекомендует
Отличный эффект)
Волосы просто супер после, такие гладкие и блестящие!
28.01.2019
Мне нравится консистенция этой маски.
28.01.2019
Я как раз терпеть не могу укладывать волосы, поэтому такой эффект от маски мне был бы очень кстати Big smile
Прямые волосы без утюжка - это просто моя мечта Smile
28.01.2019
Волосы такие гладкие после этой маски Smile
28.01.2019
Ух, как она выпрямила волосы!
Волосы такие живые !!! Обязательно попробую !
Надо попробовать
Шикарный результат! Блеск, просто, супер Love
28.01.2019
Волосы после применения средства выглядят красиво
28.01.2019
Крутой эффект! Волосы сияют здоровьем и красотой!
Масло шикарное, виден эффект Smile
28.01.2019
На такую маску не грех потратиться.
Ek@ аватар
Ek@
28.01.2019
Мне такую маску точно надо Smile
Какой эффект после маски потрясающий! Волосы просто идеальные! Love
Эффект- просто супер!
Отличное средство
Классная маска Smile
28.01.2019
Какие волосы!!! Правда, шелковое полотно, стоит обратить внимание на эту маску)
29.01.2019
Шикарное полотно волос. Просто шелк.
29.01.2019
отличный результат, но с этой маркой я совсем не знакома, заинтересовали)))
29.01.2019
ДО и После разница есть, и приятная разница.
29.01.2019
Ой мне такое средство нужно, а то утюжок у меня после каждого мытья волос...то есть через день.
как волосы блестят
29.01.2019
Эффект отличный, иль жель тоже тестила, понравились)
Результат просто вау! До и после меня правда поразили
Надо заказать эту серию