Опубликовано 30 Май, 2012 - 14:09

Приобрела этот гель,лосьон и пластырь для носа из этой серии чисто случайно, заказала серию с зеленым чаем, а девочка-консультант перепутала и принесла мастер херб. Я сначала расстроилась, так как хотела умывалку, которой можно было бы смывать макияж, но поискав хорошие отзывы решила оставить. Умываюсь им только по утрам, когда нет косметики на глазах, так как гель от прыщей думаю будет слишком подсушивать нежную кожу вокруг глаз.
У геля запах конечно не фонтан, но я уже привыкла и даже он мне стал нравиться - травками пахнет. Маленькой горошины хватает для появления обильной пенки, мне наверно хватит этого бутелька на год!!! Кожу не могу сказать что подсушивает, никаким кремом после него я не пользуюсь, просто лосьоном из этой серии протираю личико и всё!!! Не могу сказать, что я сильно прыщавая, но всякие мелкие красные высыпания бывают постоянно! После двух недель использования стала замечать что новых высыпаний практически нет (только единственный подлый прыщик вылез перед М.., но думаю от этого уже ни че не поможет ))), старые здоровенные внутренние прыщи которые не проходили у меня уже месяца четыре, как будто рассасываются, остались малюсенькие следы, думаю, через недельку уже ничего и не останется! Ставлю плюс, когда закончится сделаю перерыв и возьму еще!!!
Достоинства
  • Кожа матовая и не блестит
  • Нет новых воспалений
  • Подживляет воспаления
Татка......рекомендует
06.06.2012
+ Вам))
А против черных точек и расширенных пор помогает,не подскажите?))