Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 22:06

801 рубль

Всем привет!

Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки.

Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне. Длиться такая процедура вместе с расслабляющим массажем 1 5 часа.

А тут обещают за 15 минут тот же результат. Я задумалась....

Время шло, отзывов становилось все больше и больше и я стала чаще натыкаться на такую мочалку...

Почитав про эти чудо-варежки я всетаки решила попробовать. Будет опыт в использовании)

Место покупки: Wildberries

Состав: 100% натуральный шелк.

Стоимость: 801 рубль.

Очень приятная упаковка. Сразу видно, что продуманная. Помимо простого картонного кармашка и аккуратно сложенной мочалки, внутри еще есть рекламные вкладыши, скидки и бонусы.

я выбрала розовый оттенок, для меня он аоказался самым приятным, девчачьим.

Внутри полный инструктаж, как нужно использовать варежку-пиллинг и при каких условиях ее использовать нельзя.

Очень удивил запрет на использование ее на лице, шее и декольте.

Сама варежка очень удобна в использовании. Имеет резиновую вставку, не слетает с руки вовремя использования.

Есть небольшая петелька, за которую удобно вешать на сушку, но тут же есть опять одно "нельзя".

Нельзя вешать сушить на кран!

И так, давайте перейдёт в самому грязному делу:

Одно из важных условий, при котором варежка сработает на все 100%-это необходимость распарить тело, минут 15.

Или в ванной, или в бане или под душем. Я это называю "отмокать")) для меня самый лучший вариант-это лежа в ванной.

Второе немаловажное условие- отсутствие душа или геля!

Также неразрешается использование этой варежки под душем, эффекта не будет.

Вот такие катышки образовываются на коже моментально, стоит провести варежкой по телу.

Такое ощущение, что ты не мылась месяцами и никакие пиллинги не делала. Чем же дышала моя кожа?!

Если внимательно посмотреть на саму варежку, то и на ней будут эти ошметки кожной грязи.

Если бы я взяла оттенок немного теснее, то видимость катышков была бы намного четче, но я думаю, что сам факт эффекта на лицо.

Кода приображается на глазах, становиться такой нежной и бархатистой.

В домашних условиях я делала обертывания для похудения , так вот кожа после такой процедуры тоже скрабировалась, но такого эффекта, как от этой варежки я не наблюдала.

И так, подведем итог:

• Натуральный состав. 100% шелк.
  • Никакой аллергии или раздражения.
  • Супер обработка суших логтей и коленей.
  • Удаление кутикулы, которая так сильно портит маникюр и педикюр.
  • Стоит дешевле 1 сеанса пиллинга в салоне. Хватит на 1,5-2 года. Огромная экономия.
  • Бархатистая и нежная кожа.

Я Довольна на все 100%, что всетаки купила эту варежку. Я не разочарована.

к покупке рекомендую!

*****

инста: olly.787

Я решилась! Я сделала брови!" Пудровое напыление". Больно ли было? Мои ошибки, которые чуть не стоили мне бровей

Седация закисью азота или для лечения сложных зубов у ребенка 🤪😷Наша история!

Любимое универсальное средство для кожи 30+! Блестящие волосы, крепкие зубы, успокаивающие ванны, ингаляции, распаривание , гинекологические ванночки и многое другое. Самое время собирать ромашку!

Снять гель лак за 3 минуты! Рекорд побит! Ремувер от Aliexpress мой отзыв + фото до и после!

Достоинства
  • Отличный пилинг
Olly787рекомендует
09.06.2021
Наверное действительно хорошая мочалка.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 24.03.2015 - 15:36
    Нравятся сеточки для взбивания пены? Тогда Вы будете в восторге от этой мочалки! *** Суперпена гарантирована! *** Много фото
    ---Всем привет!--- Сегодня я хочу рассказать Вам о милой мочалке от Home Queen: этакий big-вариант сеточки для взбивания пены. Место покупки: ОБИ Стоимость: порядка 100 рублей Цвета: я выбрала сиреневую мочалку в комплект к своей сиреневой варежке для массажа.
  • 04.05.2017 - 19:27
    Я в восторге! Неожиданный сногсшибательный эффект! Работает! Люблю ее! Нашла НЕСОСТЫКОВКУ в описании...
    Это чудо природы я приобрела как обычно в Совместных покупках . Цена 184 руб. Я давно хотела натуральную мочалку, и случайно увидев, не устояла. Выбрала Липовую, т.к. обожаю липовый цвет, его запах, ну и не прогадала Липа и масло виноградной косточки делают кожу гладкой и борются с воспалениями.
  • 31.03.2018 - 16:44
    Мочалка банная массажная 🛀🏽Крепкая и яркая 🌈
    У меня всегда были проблемы с мочалками. Никогда не получалось купить соответствующую моим требованиям. Попадались то слишком жесткие, то вообще разваливались после третьего использования. Покупала я и натуральные и искусственные мочалки, но идеально подходящей мне так и не нашла.
  • 18.06.2020 - 19:32
    Удобный, очень эффективный и долговечный эпилятор
    Пользуюсь полтора года. В итоге пользуюсь только одной - основной насадкой и не вижу потребности переключать на остальные. Основные плюсы: 1. есть подсветка, которая включается во время работы: лучше видны волоски на коже 2.
  • 11.02.2013 - 11:35
    Массажная варежка для тела «Русалочка»
    Такая массажная варежка предназначена для мытья и массажа тела. Покупаю её уже не первый раз, постоянно использую в качестве мочалки в бане и ванне. Очень удобная, надевается на руку, отлично намыливается, обладает достаточной жесткостью для массажа тела, но для лица будет жестковата.
  • 26.05.2020 - 21:54
    Чистка дымоходов химическим способом. Дёшево и эффективно!
    Камин, русская печь, печка, плита на дровах, топка в бане...       Вот они, самые настоящие домашние очаги , безо всяких там переносных значений. Пляшущие огоньки, треск сгорающих полешек, приятное "живое" тепло... Романтика!
  • 24.02.2014 - 23:51
    Настоятельно рекомендую пройти мимо этого инструмента в сторону магазина с косметическими аксессуарами. Толку будет больше.
    Покупалась эта пилочка уже довольно давно, но до сих пор практически в первозданном виде. Нет, не из-за хорошего качества и стойкости, а по причине моего крайнего недовольства ею. Отдала я тогда за нее то ли 49, то ли 59 руб., но даже этих денег стало безумно жалко.
  • Ek@ аватар
    12.01.2016 - 20:23
    Что я делаю за просмотром сериалов? Полирую ногти!!! Недорогой набор для ухоженных ноготков С ЕСТЕСТВЕННЫМ БЛЕСКОМ!+Фото
    Можно просто накрасить ногти... А можно сделать поверхность ногтевой пластины идеально ровной и придать ей естественный блеск!   Не скрою, я уже давно присматривалась к всевозможным полировочным пилочкам. В итоге купила этот набор от QVS. Стоил он чуть больше 100 руб.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 18.07.2021 - 12:07
    🛀 Когда думаешь, что Xiaomi больше ничего не выпускают, судьба подбрасывает тебе их мочалку
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я уже наверное изрядно подзадолбал тех немногих людей, кто на меня подписан, своими отзывами на продукцию компании Xiaomi . Ну, извиняйте, безобразие продолжается. С мочалками этой фирмы я уже знаком, т.к. покупал их раньше (правда другого форм-фактора, про них расскажу позже ).
  • 21.06.2021 - 05:28
    Сколько же грязи на мне было! А ведь я моюсь каждый день! Настоящий кайф и Релакс после традиционного марокканского пилинга❤️
    Добрый день! Впервые с марокканским пилингом я познакомилась пару лет назад во время посещения Марокко. Сколько же грязи тогда было смыто с меня в хаммаме с помощью мочалки Кесса. Естественно, именно там мы с друзьями и закупились такими мочалками.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 15.06.2021 - 10:41
    Корейский продукт от которого я никогда не откажусь. По началу было конечно не привычно, но своими качествами мочалка LA Miso быстро втерлась в моё доверие😁
    Добро пожаловать в мой отзыв, с вами по-прежнему Delove   Первую такую мочалку мне подарили, а за второй пришла я уже сама.) делюсь своими впечатлениями.   Наш сегодняшний герой - мочалка для пилинга LA MISO.
  • 08.05.2021 - 08:58
    Мой первый опыт с ретинолом - супер средством для омоложения
    Последнее время активно пробую сыворотки, ведь сыворотка - это концентрат активов полезностей, которые работают с конкретной проблемой (морщины, сухость и тп), и просто спасения для тех, кому уже не хватает обычного увлажняющего крема.
  • 23.07.2021 - 13:34
    🛀 Моем-моем "сяомиста" чисто-чисто...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Продолжаем нашу постоянную рубрику "Сяоми головного мозга ". Как уже можно догадаться, с компанией Xiaomi (а также многими её суббрендами ) у меня довольно тёплые отношения.
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.