Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 19:06

Привет!

Данный тинт я приметила еще когда он только вышел, но нужного мне оттенка всё никак не могла выловить и тут звезды на небе всё таки сошлись и я стала его обладательницей, к сожалению....

♡ Общая информация

• Объем: не указан
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Производство: Беларусь
  • Цена | Где купить: Я покупала на WB примерно за 160 рублей, сейчас стоимость около 220 рублей

♡ Состав

Aqua, Glycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum, +/- [CI 14700, CI 14720, CI 15985, CI 16035, CI 16185, CI 16255, CI 17200, CI 28440, CI 42090].

♡ От производителя

Тинт усиливает природный оттенок губ и дарит им естественное матовое покрытие. Высокая концентрация пигментов обеспечивают стойкость и возможность регулировать насыщенность цвета. Гелевая текстура быстро впитывается в кожу губ, без ощущения липкости или дискомфорта. Не оставляет следов от прикосновений, устойчив к поцелуям. Гиалуроновый комплекс в составе обеспечивает трехмерное увлажнение, делая кожу губ гладкой и эластичной.

♡ Форма выпуска

Дизайн упаковки мне понравился. Простой прозрачный футляр, с серебристыми крышкой и надписями, с момента покупки, а это более 3 недель, с упаковкой ничего не произошло, надписи не потерлись.

На самой упаковке практически нет никакой информации, за исключением названия продукта, и гордой надписи "Гиалуроновый комплекс", в данном продукте это звучит как издевка, но об этом чуть ниже.

Вся информация представлена на отдельном стикере, на верхней его части номер оттенка и полный срок годности.

При развороте можно найти состав, срок годности после вскрытия и информацию о производителе.

Аппликатор в данном случае стандартная плотская лопатка, гибкий, ворсистый, средней твердости.

♡ Органолептика

• Отдушка

Отдушка в данном продукте это отвал всего, что только может отвалиться. Сладенькая, напоминает какие то безумно знакомые конфетки или бабл гам, очень вкусная, это лучшее что есть в этом продукте.

• Консистенция

Тинт крайне жидкий, по сути напоминает просто окрашенную водичку.

• Оттенок

Всего в линейке 4 оттенка, оттенки достаточно яркие, я наименее яркий (как мне казалось), более носибельный для себя, оттенок номер 3.

После удаления сухой салфеткой он всё еще очень заметен, но становится матовым.

И даже после мицеллярной воды остается след, как бы усердно я его не терла.

♡ В использовании

Итак, я несколько раз пыталась подружится с данным продуктам и как уже понятно из оценки, наша дружба не состоялась, но по порядку. Наносится продукт трудно, аппликатор удобный, но сколько бы раз я не пыталась его нанести, равномерно у меня так и не получилось это сделать, он наносится пятнами.

Он очень сильно залипает на участках где есть хоть малейшая сухость, но даже на верхней губе, где у меня сухостей не бывает в принципе, он лег неоднородно.

И это при том, что губы у меня не в самом убитом состоянии. Так как я несколько раз пыталась подружиться с данным тинтом, я активно увлажнила губы, оставались малозначительные сухости, но не настолько, как залип этот тинт.

Тинт очень быстро высыхает, самую малость отпечатывается, но и то только в области где тинт подчеркнул сухость. Цвет к слову симпатичный, если ориентироваться на верхнюю губу, еще бы не был плешивым.

Я с данным тинтом походила по дому пару часиков, кушала пила кофе и в плане стойкости продукт показал себя очень даже хорошо. Но вот во что он превратил губы спустя пару часов...

У меня две ассоциации с тем, как выглядит данный тинт на губах:

• меня оторвали от качели с которой я целовалась на морозе
    • меня бьёт муж

Он просто выжил из них все соки, они выглядят и ощущаются крайне сухими. На участках где была сухость, цвет въелся особо сильно и выглядит это так словно губа искусана, когда это увидел мой муж, первый вопрос который он задал был "Почему у тебя губы в крови?", а уже второй "Как они так идеально подобрали оттенок крови?""

♡ Общая оценка

По итогу, тинт дрянь редкостная. Я понимаю, если бы мои губы были в убитом состоянии и я бы пыталась сделать из них конфетку. Но я предварительно очень хорошо их увлажнила, с каким еще бубном нужно было сплясать, чтобы он лег хорошо, я не знаю. В конечном итоге, продукт только для идеальных губ, без даже минимальных сухостей.

✅ Достоинства:

• отдушка
    • цена
    • удобный аппликатор

❌ Недостатки:

• невозможно равномерно нанести
    • пятнит
    • залипает даже на малейших сухостях
    • безумно сушит губы

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других продуктах для губ:

❤️ Бальзам для губ Vivienne Sabo Balm fantaisie

❤️ Карандаш для губ Essence soft & precise lip pencil

❤️ Губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR

❤️ Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

❤️ Жидкая матовая помада Elian SUPERIOR MATTE LIQUID LIPSTICK

❤️ Жидкая матовая помада Estrade Matte macaroon

❤️ Матовая помада для губ Hean Luxury Cashmere

❤️ Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte

Достоинства
    • Приятная отдушка
    • Удобный аппликатор
    Недостатки
    • Cильно сушит
    • Выглядит не привлекательно
    • Залипает даже на малейших сухостях
    • Окрашивает неравномерно
    • Пятнит
    _anikinaanna_не рекомендует
    04.11.2022
    Вот это стойкость..)
    04.11.2022
    Абсолютно солидарна, имею аж целых два оттенка, и они просто ужасны
    05.11.2022
    Цвет на свотче нереальной красоты, а вот на губах прям провал