Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 16:13

Получила я эти полоски совершенно бесплатно, в качестве бонус-подарка в магазине Diva (да, да, не удивляйтесь, в магазине бижутерии). Учитывая то, что бесплатные пробники всегда или зачастую лучше самого коммерческого товара, мой отзыв можно считать правдивым Smile
Скажу сразу: всегда удаляю волосы эпилятором Braun Silk Epil, поэтому правила эпиляции и о том, какой длины должны быть волоски для успешной эпиляции знаю на "ура!".
Так вот. Открыла упаковку, в ней 2 полоски и салфетка, которыми согласно инструкции нужно протереть проэпилированную кожу.
Полоски сдвоенные, то есть растирая их между ладонями (согласно инструкции для разогрева воска)и разделив, клеить нужно сразу обе и одновременно, что не очень удобно, учитывая то, что оно крайне липкие и после разделения друг от друга имеют свойство скручиваться.
Сами полоски покрыты чем-то очень липким и очень отдаленно напоминающим настоящий воск, скорее жвачку мне это напомнило. Запах приятный - вишневый.
Наклеила я их на ногу, значит, прогладила и содрала резким движением против роста волос (согласно инструкции) и... То ли волоски мои сильно жесткие, то ли руки кривые, но скорее всего полоски эти никчемные, ибо 65% волос с эпилируемого участка остались на своих местах, т.е. на ноге. Но это пол беды...
Вместе с волосами остался на ноге и воск с полоски: в итоге нога стала пахнуть вишневой жвачкой, стала липкой и осталась волосатой! Ну,думаю, салфетка избавит меня от этой проблемы ("воска" на ноге), но не тут то было. Салфетка оказалась маленькой, жесткой и обильно пропитанной чем-то вроде обычного растительного масла, по крайней мере, никакого эффекта кроме эффекта "жирной, липкой, волосатой и пахнущей вишней ноги" Laughing out loud
В конечном итоге, пошла я помыла ногу с мылом, воск и масло смылось, раздражения на коже не осталось.
Свой опыт считаю неудачным, Вам, девушки, тратить деньги, время и нервы на это "чудо" от Veet не советую! Wink
Достоинства
  • Не было раздражения и покраснения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неэффективно
  • Оставляет воск на коже
Утомленное_солнцене рекомендует