Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 10:13

Попался мне этот "чудо бользамом" в подарок от Рив Гош. Консультант открывая коробочку с подарками сказала про этот крем, что это чудо бользамом который дает моментальный эффект " ЗОЛУШКИ". Началась и ты звезда, морщинки исчезнут ( у меня их сильно выложенных нет) кожа засияет, разгладится, цвет лица выровнеется, буду как модель с обложки. В инструкции, как я поняла, что этот крем что-то вроде затирки и базы под макияж, а не самостоятельное средство.

с бальзамом

Бальзам объемом 15 мл, Тюбик как на 30. Поэтому чтоб выдавить содержимое сперва надо выпустить много воздуха. Консистенция крема, легкого бежевого цвета, на коже цвет ни как себя не проявляет. Запах очень приятный, держится долго, но только при близком контакте. Впитывается не очень, я бы сказала даже что не впитывается. Бальзам хорошо распределяется по лицу похлопывающими движениями, больше действительно напоминает затирку для пор.то что забивает поры, не заметила кожа как после крема, мягкая, но жирновата на ощупь, но не блестит. Мне показалось что поры стали менее заметны, что в принципе и делает затирка. Цвет лица не поменялся, видимых изменений вообще не произошло, сверху пробовала наносить бб, вроде все так же.

голая кожа

Смысла покупать его, я для себя ненашла. Как крем он тяжеловат, как затирка, малоэфективна. Да и стоит наверняка дорого, хоть я и люблю все от Clarins.

Достоинства
  • Быстро устраняет сухость
  • Замечательный запах
Недостатки
  • Более половины обещаний производителя остаются тол
  • Нет обещанного эффекта
Анна Низамоване рекомендует
09.12.2014
Мне кажется, у Вас и без крема хорошая кожа)